Відгуки про клініку Багатопрофільний хірургічний стаціонар

Клініка
Денний стаціонар, Нейрохірургія, Ортопедія, Оториноларингологія, Пластична хірургія, Проктологія, Травматологія, Урологія, Флебологія, Хірургія ще
  • Аптека в клініці,
  • Оплата карткою,
  • Сб-Нд: 8:00-14:00

пр-т Лобановського 17. На карті

Солом'янський , м.Святошин

Рейтинг клініки

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

В самой клинике идет ремонт. Я выстоял в достаточно долгих очередях. При этом, у них там даже нет где присесть, потому что идет ремонт. Это все в такой побелке, стоя! Это мне немного дискомфорта добавило.

Евгений, 14.01.2021

Ожидание приема затянулось на сорок минут.

Олександра, 05.10.2020

Персонал в клинике внимательный, проконсультировали, сделали там же рентген, на вопросы ответы получили. Остались довольны.

Раиса, 30.12.2019

Доктор мне понравился, а с клиникой как-то непонятно. Обычно приходишь на время и доктор принимает, а тут пришлось ждать, была очередь, интервал между приемом десять минут. Оплата перед консультацией, я такое первый раз вижу.

Виктория, 16.05.2019

Не понравилось то, что был записан на определенное время, а когда пришел в клинику, то стоял в очереди.

Олександр, 08.01.2019

Я была недовольна тем, что я приехала на свое время и не смогла попасть к врачу, к которому я хотела. Он был на операции и меня никто не предупреждал об этом ни звонком, ни смс-сообщением. Хорошо что мне все-таки на шли другого доктора.

Татьяна, 19.06.2018

Хотелось, чтобы на первичном осмотре сразу проводили и диагностику.

Вячеслав, 15.06.2018

Доктор внимательный, обходительный. Объяснил полностью суть моей проблемы, разъяснил, что необходимо делать. Буду в дальнейшем обращаться.

Валентина, 12.06.2018

Все понравилось. Профессиональная консультация.

Богдан, 25.04.2018

Долго искали карточку. Не работала касса.

Сергей, 13.04.2018

Уже не первый раз посещаем эту клинику. Все хорошо.

Антонина, 10.04.2018

Удивила политика клиники про приемы по 10 минут.

Максим, 23.03.2018

На полчаса позже начался прием, чем должен был быть. Я думала, что как в частной клинике, будет соотвественный ремонт, а оказалось, что не так.

Татьяна, 20.01.2018

Записан был на девять и приняли в полдесятого.

Олександр, 15.01.2018

Доктор Романушко О. М. просто супер, даже нет слов, что бы описать на сколько я довольна, и не только проф подходом, но и человеческим обаянием. Ну настолько человек обаятельный, что просто нет слов.

Світлана, 25.09.2017

Супер, все понравилось, цена, оформление, быстро перенаправляют, вежливо.

Станислав, 14.06.2017

Врач Шаповалов И.В. Очень детально и внимательно меня обследовал и подобрал соответствующее лечение. Понравился индивидуальный подход и детальное погружение в мой анамнез.

Виктория, 20.03.2017

В принципі, все сподобалось, єдине, очікування було довгим. У мене був запис на 16:30, до лікаря я потрапила о 17:00.

Анна, 23.02.2017

Хотела бы отдельно поблагодарить девушку на рецепции, которая помогла нам записаться вне очереди к врачу, благодаря ей мы и попали, только я не знаю, как её зовут. И врач травматолог очень хороший.

Леонид, 07.02.2017

Я уже много лет хожу в эту клинику. Мне полностью все устраивает.

Ирина, 12.12.2016

Клініка вроді би знаходиться в якомусь новому будинку, але справила враження старої поліклініки. Кабінет лікаря знаходиться в якомусь підвалі. Потрібно було чекати, ремонт йде, речі нема куди повісити. Треба бігати по поверхах: реєстратура на другому, лікар на першому, каса знову на другому. Було трохи незручно. Погано організовано все це.

Владислав, 22.11.2016

Когда я пришла на прием, доктора еще не было, мне сказали, что позовут меня когда он придет. В итоге, доктор пришел, но нас никто об этом не уведомил и не позвал, к нему даже успело зайти 2 человека, а я попала на 1,5 часа позже!

Анна, 18.11.2016

Мне не понравилась клиника. Я была записана на 13:00, но попала на приём в 13:25. Скажите, зачем вести запись пациентов, если принимают не по времени? Так же не понравилось отношение больницы ко мне и остальным пациентам.

Татьяна, 23.05.2016

Приветливая администрация, хороший врач, все быстренько, всем довольна.

Лина, 18.04.2016

Вообще не организовано, просидела в очереди полчаса.

Алена, 15.04.2016
Чому Ви не можете залишити відгук?
Відгуки на сайті можуть залишати тільки пацієнти, що побували на прийомі у лікаря. Це виключає публікацію замовних і неправдивих відгуків. Ми збираємо відгуки шляхом обдзвону реальних пацієнтів, які відвідали лікаря, записавшись через наш сервіс.