Страница 25: Терапевты в Киеве

Сегодня, 20 Апреля
Врач Терапевт Варич Елена Николаевна на Doc.ua
Варич Елена Николаевна
Терапевт высшей категории проводит лечение в области общей терапии. У Елены Николаевны более 30 лет стажа в лечении ревматологических заболеваний и болезней органов дыхания
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Корильчук Раиса Николаевна на Doc.ua
Высококвалифицированный врач в области терапии с почти тридцатилетним стажем работы. Проводит ряд различных диагностических и лечебных мероприятий, направленных на устранение таких патологий как: острая респираторная вирусная инфекция, бронхиальная астма, анемия, ангина, грипп и др. Также является терапевтом для беременных
Врач Терапевт, Кардиолог Сусак Инна Адольфовна на Doc.ua
Сусак Инна Адольфовна
Инна Адольфовна врач кардиолог и терапевт высшей категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Осуществляет лечение всех заболеваний кардиологического (кроме хирургического вмешательства) и терапевтического профиля.
Врач Семейный врач, Терапевт Бех Игорь Владимирович на Doc.ua
Игорь Владимирович оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 12 лет. Доктор Бех постоянно участвует в конференциях из области пульмонологии, кардиопатологии и др. Авторству Игоря Владимировича принадлежат медицинские работы по санаторно-курортной терапии, уропатологии и др.
Врач Терапевт, Семейный врач Шипульняк Ирина Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии и семейной медицине. Владеет методами клинического и дополнительных методов обследования пациента (сбор анамнеза, осмотр, измерение артериального давления и ЧСС, сатурации крови, ЭКГ, проба Руфье, расчет индекса массы тела). Составляет план дополнительного обследования и схемы медикаментозного лечения, консультирует по вопросам коррекции образа жизни (диета, физическая активность. Занимается лечением таких заболеваний, как: гастрит, бронхит, пневмония, цистит, панкреатит, цистит, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, ринит, Ведет прием для детей с 10 лет
Врач Терапевт Поддячая Дарина Сергеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, вакцинацию, первичную диагностику, выдача справок, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии терапевтического профиля
«Median» (Медиан)
Повторный прием - 420 грн.
ул. Ярославская, 55на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Кардиолог, Терапевт Гершкович Игорь Викторович на Doc.ua
Гершкович Игорь Викторович
В область профессиональных интересов Игоря Викторовича входит лечение соматоформной вегетативной дисфункции, невроза сердца, стенокардии, кардиалгии, артериальной гипотензии, кардиосклероза, миокардита, сердечно-сосудистой недостаточности. Также занимается сосудистой хирургией, неотложной помощью
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Сиваш Нелли Васильевна на Doc.ua
Совмещает работу в клинике «Медиком» с работой терапевта в Киевской городской клинической больнице №6. Нелли Васильевна в лечении сочетает медикаментозную терапию с диетой и фитотерапией.
Врач Терапевт Литвинчук   Марина Александровна на Doc.ua
Врач-терапевт, семейный врач. Ведет наблюдение и лечение как отдельных пациентов, так и семей. Назначает диагностические исследования, определяет необходимость консультации у специалистов узкого профиля.
Врач Семейный врач, Терапевт Василюк Елена Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит консультации и сопровождение пациентов; ведение дневного стационара; патронаж и прививки. Лечит такие заболевания и патологии, как: бронхит, пневмония, трахеит, гипертония. Ведет прием для детей от рождения