Страница 21: Терапевты в Киеве

Врач Терапевт Овчинникова  Наталья Николаевна на Doc.ua
Терапевт высшей категории, участник международных форумов и конференций, предпочитает использовать комплексный подход к лечению. Осуществляет ЭКГ-диагностику, спирографию, лечение болезней органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, кардиологических заболеваний (гастрит, панкреатит, бронхит, пневмония, язвенная болезнь, кардиомиопатии и т.д.).
Врач Гомеопат, Кардиолог, Педиатр, Терапевт, Врач нетрадиционной медицины Козловская Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна специализируется на лечение детей и взрослых с заболеваниями в хронической или острой форме исключительно посредством гомеопатии и ведет свою практику в качестве семейного врача. Благодаря большому опыту работы с новорожденными и грудными детьми проводит консультации по наблюдению за развитием малышей. Татьяна Владимировна - автор 3 публикаций по теме гомеопатии, участник многих международных и отечественных форумов, съездов по классической гомеопатии.
Врач Терапевт Кот  Ирина  Петровна на Doc.ua
Врач является специалистом в лечении, диагностике и профилактике заболеваний внутренних органов. Владеет всеми необходимыми практическими навыками: от основ, таких как сбор анамнеза, до перкуссии, аускультации, пальпации, измерения артериального давления
Врач Терапевт, Семейный врач Карташова Екатерина Николаевна на Doc.ua
Доктор занимается лечением заболеваний в гастроэнтерологии, кардиологии и пульмонологии. Екатерина Николаевна регулярно посещает курсы и семинары по повышению квалификации в Украине и за рубежом. В совершенстве владеет украинским, русским и английским языками, может вести прием иностранных граждан. Среди профессиональных интересов Екатерины Карташовой - психосоматическая медицина и гомотоксикология.
Врач Кардиолог, Терапевт Добрянский  Евгений Ярославович на Doc.ua
Врач второй категории
Осуществляет диагностику, лечение и ведение кардиологической и терапевтической патологии, включая комплексные и комбинированные проблемы. Придерживается принципов доказательной медицины, ориентируется на медицинские стандарты Европы и США. Ведет прием на русском, украинском и английском языках.
Врач Кардиолог, Терапевт, Семейный врач Иващенко-Коронкова Екатерина Витальевна на Doc.ua
Семейный специалист высшей категории, занимается лечением и профилактикой заболеваний дыхательных путей, ЖКТ, сердечно-сосудистой системы.
Врач Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики Музыченко Светлана Викторовна на Doc.ua
Светлана Викторовна – кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики. Проводит диагностику и лечение пациентов с терапевтическими заболеваниями, проблемами сердечно-сосудистой системы. Врач применяет современные методы диагностики и лечения широкого спектра болезней сердца и сосудов. Светлана Викторовна выполняет функциональную диагностику: электрокардиографию, суточное мониторирование артериального давления
Врач Терапевт Панченко Анастасия Васильевна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: бронхит, пневмония, ОРВИ, ХОЗЛ
Врач Диетолог, Терапевт, Эндокринолог, Нутрициолог Федоренко Наталия Анатольевна на Doc.ua
Является консультантом в сфере сбалансированного питания и снижения веса. Проводит диагностику и лечение различных форм ожирения. Составляет индивидуальную программу питания при различных заболеваниях ЖКТ; для спортсменов, беременных и кормящих. Является автором многих программ по коррекции веса.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Чабаненко Юлия Владимировна на Doc.ua
Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов. Помогает выявить и предотвратить развитие инфекционных заболеваний и воспалительных процессов сердечно-сосудистой, пищеварительной и дыхательной систем.