Страница 17: Терапевты в Киеве

Врач Терапевт, УЗИ-специалист Ярута Тарас Юрьевич на Doc.ua
Консультация от330 грн
УЗИ-специалист. Проводит ультразвуковое исследование органов и расшифровывает его результаты в целях постановки диагноза. Диагностирует заболевания таких органов, как: органы брюшной полости; сердце; щитовидная железа.
Врач Кардиолог, Терапевт Нагурская  Наталия  Зиновьевна на Doc.ua
Консультация от850 грн
Доктор специализируется на терапии и кардиологии. Проводит консультативный прием, электрокардиограмму, интерпретацию электрокардиографических данных с анализом активности работы сердца, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: брадикардия, тахикардия, аритмия различного генеза, ишемическая болезнь сердца
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Саиди Анастасия Борисовна на Doc.ua
Консультация от790 грн
Врач Терапевт Еременко Алена Андреевна на Doc.ua
Консультация от490 грн
Врач проводит диагностику и лечение таких заболеваний как острые респираторные заболевания верхних и нижних дыхательных путей (ОРВИ, риносинусит, фарингит, бронхит, пневмония, СOVID-19), цистит, неосложненный пиелонефрит, гипертоническая болезнь.
Врач Терапевт, УЗИ-специалист Коробка Александр Игоревич на Doc.ua
Консультация от330 грн
Врач-терапевт осуществляет лечение острых инфекций мочевыделительных путей, хронических болезней почек, заболеваний дыхательной и сердечно-сосудистой систем, нарушений пищеварительного тракта. Доктор проводит детальное инструментальное обследование пациента, сбор анамнеза. Ведет наблюдение пациентов с хроническими и врожденными патологиями (сахарный диабет, панкреатит, астма, сердечная недостаточность)
Врач Терапевт Савченко Наталия Игоревна на Doc.ua
Консультация от770 грн
Почему я работаю врачом? Еще с детства я решила, что буду лечащим врачом. Всегда интересовала наука и то, как работает наш организм. Обладая знаниями в медицинской сфере, я понимаю, что могу помогать людям расширять понимание своего организма, лечить патологии, развивать науку и вносить вклад в медицинские достижения, которые с каждым годом будут только улучшать качество нашей жизни.
Врач Терапевт Потравна Диана Ярославовна на Doc.ua
Консультация от770 грн
Почему я работаю врачом? Испытываю безгранично приятные эмоции, когда мои знания и умения в области медицины помогли человеку.
Врач Терапевт Чуенко  Валентина  Михайловна на Doc.ua
Консультация от400 грн
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с заболеваниями органов пищеварения и дыхания. Успешно лечит бронхит и бронхиальную астму, пневмонию, ХОБЛ, гастрит, синдром раздраженного кишечника. Также принимает пациентов с Covid-19, хроническим гастродуоденитом, панкреатитом, нарушениями сердечного ритма и заболеваниями почек.
Врач Терапевт, Семейный врач Охнач  Ирина  Алексеевна на Doc.ua
Консультация от890 грн
Ирина Алексеевна занимается диагностикой и лечением заболеваний гастроэнтерологического и терапевтического характера. Болезни с которыми работает врач: проблемы сердечно-сосудистой системы, ОРВИ, грипп, пневмония, бронхит, сердечная недостаточность и т.д.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Ткачук Кристина Викторовна на Doc.ua
Консультация от790 грн
Врач специализируется на профилактике и лечении заболеваний органов дыхательной, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем. Владеет методами клинической диагностики и лечения хронических гастроэнтерологических заболеваний, язвенной болезни, дисфункции желчевыводящих путей, нарушений работы тонкого кишечника, рефлюксной болезни и других состояний, а также принимает пациентов с осложнениями после приема нестероидных противовоспалительных средств, антибиотиков, гормонов и т.д. Проводит купирование острых патологий органов ЖКТ, включая гастриты всех типов, Диагностирует вирусные заболевания печени, хронический панкреатит, холецистит, ожирение, гепатит различной этиологии, цирроз, его осложнения и др. Осуществляет прием детей с 16 лет