Тернополь

Терапевты в Тернополе

Сегодня, 19 Марта
Врач Терапевт, Кардиолог Колбаса Надежда Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии и кардиологии. Проводит кардиографию, холтеровское мониторирование, тонометрию, оценку состояния дыхательной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой, иммунной системы, органов желудочно-кишечного тракта и суставов
Медичний центр Оксфорд Медикал Тернополь
Повторный осмотр врача (не в курсе лечения) 450 грн.
ул. Качали, 5на карте
Консультацияот 550 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 19  мар.ср 20  мар.чт 21  мар.keyboard_arrow_right
Врач Терапевт Ковальская Марьяна Петровна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии терапевтического профиля. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Медичний центр Оксфорд Медикал Тернополь
ул. Качали, 5на карте
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 19  мар.ср 20  мар.чт 21  мар.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Терапевт Доброродня Людмила Володимирівна на Doc.ua
Людмила Володимирівна спеціалізується на лікуванні та діагностиці широкого спектру терапевтичних захворювань. Проводить оцінку стану дихальної системи, серцево-судинної системи, органів шлунково-кишкового тракту, сечовидільної системи, суглобів, системи крові, імунної системи. Займається лікуванням алергії, анемій, бронхіальної астми, бронхіту, ГРВІ, грипу, гломерулонефриту, пієлонефриту, пневмонії та ін.
Врач Терапевт Горохівська Світлана Петрівна на Doc.ua
Лікар спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювать органів дихання, шлунково-кишкового тракту, серцево-судинної системи та органів сечовивідної системи. Має великий досвід роботи в пульмонології, спеціалізацію клінічного біохіміка
Врач Кардиолог, Терапевт Творко Вадим Михайлович на Doc.ua
Вадим Михайлович — главный врач МЦ «Параклит». Врач кардиолог высшей категории, врач терапевт высшей категории, автор и соавтор более 60 научных трудов. Помогает пациентам с аритмией, артериальной гипертензией, вегетососудистой дистонией, инфарктами миокарда, ишемической болезнью сердца и др. Врач является участником и делегатом ежегодных национальных и международных конгрессов ( «Лекарства и жизнь», «Национальный конгресс кардиологов Украины», «Антибиотикотерапия», «Школа инсульта»), участник образовательного проекта для врачей «Академия инсульта», участник много центрового всеукраинского исследования « ProlongER II ».
МЦ «Паракліт»
ул. Купчинского, 14на карте
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Тимошенко Оксана  Петрівна на Doc.ua
лікар-терапевт, гастроентеролог
Медичний центр Віасан
вул. Медова, 20на карте
Врач Терапевт Жегестовская Диана Владимировна на Doc.ua
Диана Владимировна специализируется на диагностике, лечении и профилактике широкого спектра терапевтических заболеваний проводит оценку состояния дыхательной системы, сердечно-сосудистой системы, органов желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, суставов, системы крови, иммунной системы. Занимается лечением аллергии, анемии, бронхиальной астмы, бронхита, ОРВИ, гриппа, пневмонии и др.