Тернополь
Медичний центр Оксфорд Медикал Тернополь

Медичний центр Оксфорд Медикал Тернополь

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Клиника «Оксфорд Медикал» уже более 10 лет является самой разветвленной сетью медицинских центров Украины. В заведении пациентам предлагают услуги врачей более 20 специальностей. Среди главных направлений работы клиники - терапия, гинекология, урология, проктология, дерматология и косметология
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Качали, 5на карте
Без районов
add_box Гастроэнтерология Гинекология Неврология Офтальмология Педиатрия Ревматология ... еще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
просп. С. Бандеры, 41на карте
Без районов
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Руская, 17на карте
Без районов

«Оксфорд Медикал Тернополь» – это команда профессионалов, ориентированных на индивидуальный подход к каждому пациенту, качественное лечение и 100% выздоровление.

В медицинском центре «Оксфорд Медикал» самое современное лечебно-диагностическое оборудование, позволяющее максимально исследовать проблему и точно установить диагноз.

ВНИМАНИЕ! NEW! Центр предлагает новинки:

• Компьютерная томография на современном аппарате SOMATOM go.Up
  • Цифровая рентгенография на аппарате Siemens Multix Select
  • Эндоскопия «во сне» с использованием технологии NBI, позволяющей максимально быстро и точно обнаружить новообразование
  • Эластография и биопсия щитовидной и молочной железы
  • Ведение беременных
  • ЭЭГ (энцефалограмма)
  • КТГ (кардиотокография)
  • Суточный мониторинг ЭКГ и АД по Холтеру
  • УЗИ суставов, беременности, сосудов, слюнных желез, нейросонографии
  • Электрофорез, магнитотерапия
  • Наличие травмпункта
  • Тестирование на COVID-19
  • Бесплатная консультация репродуктолога
  • Лазерная эпиляция Candela – «золотой стандарт» эпиляции в мире
  • Консультация инфекциониста, эпилептолога, психиатра, маммолога
  • Детские отделения
  • Вакцинация: самый широкий выбор вакцин в Киеве по наиболее выгодным ценам.

МЦ "Оксфорд Медикал" – это

• доступные цены;
  • индивидуальный подход;
  • современное оборудование;
  • возможность расчета банковской карточкой;
  • опытные врачи с многолетним стажем работы;
  • возможность провести дополнительные обследования и пройти консультации смежных врачей на базе медицинского центра;
  • приветливый и заботливый персонал;
  • полная конфиденциальность.

Более 350 профильных специалистов, ежедневно соблюдающих высокие стандарты качества лечения и обслуживания пациентов.

Клиника ценит Ваше доверие и сохраняет свою репутацию, предоставляя только качественные услуги!

В МЦ "Оксфорд Медикал Тернополь" открыты следующие отделения:

• Акушерство и гинекология, онкогинекология, детская гинекология
  • Дерматология, детская дерматология
  • Эстетическая медицина (косметология)
  • Ультразвуковая диагностика (УЗИ) и эластография
  • Психиатрия
  • Офтальмология
  • Терапия
  • Семейная медицина
  • Флебология (сосудистая хирургия)
  • Гастроэнтерология
  • Кардиология
  • Эндокринология
  • Ревматология
  • Инфекционное отделение
  • Педиатрия
  • Ортопедия и травматология, детская ортопедия и травматология
  • Вертебрология
  • Трихология
  • Ведение беременных
  • Вакцинация
  • Дневной стационар
  • Анализы
  • Медицинские справки

Медицинский центр владеет всей необходимой инфраструктурой для комфортного пребывания в нем. С первого посещения клиники пациента ждет комфорт, уют, дружелюбная атмосфера, гостеприимство и внимание всего персонала клиники. Здесь нет места грубости, конфликтам, безразличию и некомпетентности.

Для детей имеются специально отведенные детские зоны, а туалеты приспособлены к посещению нашего медицинского центра мамочек с маленькими детьми. Также мы проводим тестирование на COVID-19, а для Вашей безопасности и комфорта полностью разделили поток пациентов и создали оборудованный кабинет для этой процедуры с отдельным изолированным входом, что делает невозможным контакт с другими нашими пациентами.

Специалисты «Оксфорд Медикал» – это дружный коллектив талантливых людей, любящих и знающих свое дело, учитывающих пожелания и особенности своих пациентов.

Богдана 11 Сентябрь 2024
Персонал клініки дуже привітний, все доладно все пояснює, супроводжує до кабінету. Лікар, Ковальова Наталія Іванівна, дуже гарно виконує свою роботу, дуже гарно все пояснює. Мені візит в клініку дуже сподобався, якщо буде необхідно, буду звертатися саме в цю клініку
Лілія 01 Август 2024
Сподобалось гарне ставлення та загальне враження, усе супер!
Людмила 25 Июль 2024
Вівчар В'ячеслав Петрович - хороший лікар, дуже сподобався, гарна консультація, планую звернутися на наступний прийом
Людмила 04 Июль 2024
Клініка дуже сподобалася, дуже залишилися задоволені роботою медперсоналу у цій клініці. Було все просто чудово.
Ольга 12 Июнь 2024
Дуже все сподобалося у цій клініці. Добре все було.