Тернополь
Нейроклиника «Мемория» на Степана Бандеры (детское отделение)

Нейроклиника «Мемория» на Степана Бандеры (детское отделение)

add_box Логопедия Неврология Ортопедия Педиатрия Психиатрия Психология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
"Нейроклиника "Мемория" - современное медицинское учреждение с широким спектром услуг: от психиатрии и неврологии до нейрохирургии и физической реабилитации. Наши высококвалифицированные врачи обеспечивают самое качественное лечение, используя передовые методы диагностики и лечения. Обращайтесь по адресу: ул. Семьи Барвинских, 13" отделение) и проспект Степана Бандеры, 96 (детское отделение).
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
просп. Степана Бандеры, 96на карте
Без районов
0.0

"Нейроклиника "Мемория" является современным медицинским учреждением, которое предлагает комплексное лечение и диагностику различных заболеваний. Специализированное отделение лечения боли, современное оборудование, позволяющее осуществлять точную диагностику и лечение, отдельный зал для реабилитации, где есть весь спектр различных реабилитационных возможностей.

Отделения для взрослых и детей предлагают широкий спектр медицинских услуг, включая:

• Психиатрия (взрослое и детское отделение)
  • Психологию (взрослое и детское отделение)
  • Психотерапию (взрослое и детское отделение)
  • Неврологию (взрослое и детское отделение)
  • Травматологию (взрослое и детское отделение)
  • Ортопедию (взрослое и детское отделение)
  • Нейрохирургия
  • Физическая реабилитация (взрослое и детское отделение)
  • Кардиологию
  • Педиатрия
  • Нейрореабилитацию (взрослое и детское отделение)
  • Логопедию
  • Эндокринология
  • Гастроэнтерологию

Наши высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы (более 20 лет) обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту и высокий стандарт медицинской помощи. Кроме того, мы предлагаем широкий спектр аппаратных методик лечения, таких как ультразвуковая терапия, электротерапия, высокоточные блокады под контролем УЗИ, радиочастотная абляция, карбокситерапия, электролечение спортивных травм.

Диагностика: электроэнцефалография (ЭЭГ), электронейромиография (ЭНГМ), УЗИ (сердца, сосудов головы и шеи, внутренних органов, периферических нервов, суставов, щитовидной железы, молочных желез), рентгенография, электрокардиография, холтеровское мониторирование, лабораторные анализы.

Контакты: Обращайтесь к нам по адресу ул. Семьи Барвинских, 13 (взрослое отделение) и проспект Степана Бандеры, 96 (детское отделение), и мы с радостью предоставим Вам необходимую помощь.

Филиалы сети
Все клиники