Клиника Оксфорд Медікал на просп. С. Бандеры

Гастроэнтерология, Гинекология, Неврология, Офтальмология, Педиатрия, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика еще

Медицинский центр Оксфорд Медикал на просп. С. Бандеры в г.. Тернополь предоставляет широкий спектр лечебных и диагностических услуг для взрослых и детей. В клинике работают врачи с большим опытом работы, а сама клиника имеет наилучшее медицинское оборудование. В медицинском центре можно сдать все необходимые анализы и пройти ультразвуковую диагностику всех органов и систем организма еще

просп. С. Бандеры, 41. На карте

Медицинский центр Оксфорд Медикал на просп. С. Бандеры предлагает качественную диагностику и лечение пациентов всех возрастов. В клинике работают настоящие специалисты своего дела, врачи с большим опытом работы, которые не прекращают своего развития и регулярно посещают профильные курсы. Поэтому специалисты клиники всегда знают обо всех современных методах лечения и диагностики. Новое высококлассное оборудование медицинского центра Оксфорд Медикал обеспечивает максимально точную диагностику и качественное лечение.

В медицинском центре Оксфорд Медикал на просп. С. Бандеры пациенты могут получить консультацию и лечение таких специалистов:

• терапевт
  • педиатр;
  • гастроэнтеролог;
  • ревматолог;
  • невролог (детский и взрослый)
  • офтальмолог (детский и взрослый)
  • рефлексотерапевт (детский и взрослый)
  • гинеколог (детский и взрослый)
  • акушер-гинеколог;
  • онколог-гинеколог.

Кроме того, не покидая стены медицинского учреждения можно сдать все необходимые лабораторные анализы и пройти УЗ-диагностику.

Современное оборудование только премиум-класса, опытные специалисты, высокий стандарт предоставления услуг заботливый персонал - главные преимущества «Оксфорд Медикал» на ул. С. Бандеры в г.. Тернополь.

Медицинский центр ценит доверие своих пациентов и бережет свою репутацию, поэтому услуги предоставляются только самого высокого качества!

Зручно розташована, всі ввічливі, лікар УЗД Головатий В. професіонал своєї справи.

Марія, 15.10.2020