Клиника Медичний центр Оксфорд Медікал Тернопіль

Акушерство, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Клиника «Оксфорд Медикал» уже более 10 лет является самой разветвленной сетью медицинских центров Украины. В заведении пациентам предлагают услуги врачей более 20 специальностей. Среди главных направлений работы клиники - терапия, гинекология, урология, проктология, дерматология и косметология еще

ул. Качали, 5. На карте

Медицинский центр «Оксфорд Медикал Тернополь» — это лечебное учреждение европейского уровня в самом сердце города Тернополь.

Специализация медицинского центра Оксфорд Медикал Тернополь

Главное направление деятельности центра - малоинвазивные безоперационные методики лечения. В центре предлагают медицинские услуги высочайшего уровня, индивидуальный подход и авторские программы лечения.

В МЦ «Оксфорд Медикал Тернополь» открыты следующие отделения:

• Гинекология
  • Дерматология
  • Эстетическая медицина (косметология)
  • Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
  • Проктология
  • Урология
  • ЛОР (отоларингология)
  • Офтальмология
  • Хирургия
  • Неврология
  • Терапия
  • Семейная медицина
  • Флебология (сосудистая хирургия)
  • Гастроэнтерология
  • Дневной стационар
  • Выездные услуги
  • Анализы
  • Медицинские справки

Медицинский центр обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортного пребывания в нем. С первого посещения клиники на пациента ждет комфорт, уют, доброжелательная атмосфера, гостеприимство и внимание всего персонала клиники. Здесь нет места грубости, конфликтов, равнодушия и некомпетентности. Специалисты «Оксфорд Медикал» - это дружный коллектив талантливых людей, которые любят и знают свое дело, учитывающие пожелания и особенности своих пациентов.

Я дуже задоволена роботою лікаря. Дякую.

Надія, 17.08.2018