Тернополь
Врач онлайн
Медичний центр Оксфорд Медикал Тернополь

Медичний центр Оксфорд Медикал Тернополь

63отзыва
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника «Оксфорд Медикал» уже более 10 лет является самой разветвленной сетью медицинских центров Украины. В заведении пациентам предлагают услуги врачей более 20 специальностей. Среди главных направлений работы клиники - терапия, гинекология, урология, проктология, дерматология и косметология
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Качали, 5на карте
Без районов

«Оксфорд Медикал Тернополь» – это команда профессионалов, ориентированных на индивидуальный подход к каждому пациенту, качественное лечение и 100% выздоровление.

В медицинском центре «Оксфорд Медикал» самое современное лечебно-диагностическое оборудование, позволяющее максимально исследовать проблему и точно установить диагноз.

ВНИМАНИЕ! NEW! Центр предлагает новинки:

• Компьютерная томография на современном аппарате SOMATOM go.Up
  • Цифровая рентгенография на аппарате Siemens Multix Select
  • Эндоскопия «во сне» с использованием технологии NBI, позволяющей максимально быстро и точно обнаружить новообразование
  • Эластография и биопсия щитовидной и молочной железы
  • Ведение беременных
  • ЭЭГ (энцефалограмма)
  • КТГ (кардиотокография)
  • Суточный мониторинг ЭКГ и АД по Холтеру
  • УЗИ суставов, беременности, сосудов, слюнных желез, нейросонографии
  • Электрофорез, магнитотерапия
  • Наличие травмпункта
  • Тестирование на COVID-19
  • Бесплатная консультация репродуктолога
  • Лазерная эпиляция Candela – «золотой стандарт» эпиляции в мире
  • Консультация инфекциониста, эпилептолога, психиатра, маммолога
  • Детские отделения
  • Вакцинация: самый широкий выбор вакцин в Киеве по наиболее выгодным ценам.

МЦ "Оксфорд Медикал" – это

• доступные цены;
  • индивидуальный подход;
  • современное оборудование;
  • возможность расчета банковской карточкой;
  • опытные врачи с многолетним стажем работы;
  • возможность провести дополнительные обследования и пройти консультации смежных врачей на базе медицинского центра;
  • приветливый и заботливый персонал;
  • полная конфиденциальность.

Более 350 профильных специалистов, ежедневно соблюдающих высокие стандарты качества лечения и обслуживания пациентов.

Клиника ценит Ваше доверие и сохраняет свою репутацию, предоставляя только качественные услуги!

В МЦ "Оксфорд Медикал Тернополь" открыты следующие отделения:

• Акушерство и гинекология, онкогинекология, детская гинекология
  • Дерматология, детская дерматология
  • Эстетическая медицина (косметология)
  • Ультразвуковая диагностика (УЗИ) и эластография
  • Психиатрия
  • Офтальмология
  • Терапия
  • Семейная медицина
  • Флебология (сосудистая хирургия)
  • Гастроэнтерология
  • Кардиология
  • Эндокринология
  • Ревматология
  • Инфекционное отделение
  • Педиатрия
  • Ортопедия и травматология, детская ортопедия и травматология
  • Вертебрология
  • Трихология
  • Ведение беременных
  • Вакцинация
  • Дневной стационар
  • Анализы
  • Медицинские справки

Медицинский центр владеет всей необходимой инфраструктурой для комфортного пребывания в нем. С первого посещения клиники пациента ждет комфорт, уют, дружелюбная атмосфера, гостеприимство и внимание всего персонала клиники. Здесь нет места грубости, конфликтам, безразличию и некомпетентности.

Для детей имеются специально отведенные детские зоны, а туалеты приспособлены к посещению нашего медицинского центра мамочек с маленькими детьми. Также мы проводим тестирование на COVID-19, а для Вашей безопасности и комфорта полностью разделили поток пациентов и создали оборудованный кабинет для этой процедуры с отдельным изолированным входом, что делает невозможным контакт с другими нашими пациентами.

Специалисты «Оксфорд Медикал» – это дружный коллектив талантливых людей, любящих и знающих свое дело, учитывающих пожелания и особенности своих пациентов.

Олександр 16 Февраль 2024
Все чудово пройшло. Лікар шикарний, хороший, професійний спеціаліст. Кваліфікований лікар у своїй справі, доступно пояснив все. Досить зручно та комфортно було у клініці.
Надія 16 Февраль 2024
Все добре пройшло.
Світлана 01 Февраль 2024
Гарна клініка. Мені дуже сподобалося.
Марина 02 Январь 2024
Сподобався візит до клініки - усе було вчасно, швидко.
Олеся 04 Декабрь 2023
Була на консультації в Бурнілової Вікторії Василівни, як на мій погляд, лікар фахівець, що знається на своїй справі, розуміє що робить. Усе пройшло гаразд, я задоволена.
Филиалы сети
Все клиники