Тернополь
Оксфорд Медикал на Русской

Оксфорд Медикал на Русской

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр Оксфорд Медикал на ул. Русский в г. Тернополь предоставляет широкий спектр лечебных и диагностических услуг для взрослых и детей. В клинике работают врачи с большим опытом работы, а сама клиника имеет самое лучшее медицинское оборудование. В медицинском центре можно сдать все необходимые анализы и пройти ультразвуковую диагностику всех органов.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Руская, 17на карте
Без районов

Оксфорд Медикал на Русской входит в крупнейшую медицинскую сеть Украины с одноименным названием и предоставляет комплексные лечебные и диагностические услуги для взрослых и детей. Здесь есть все условия для реализации медицинских услуг высочайшего качества. Врачи клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации, тем самым улучшая качество своих услуг.

«Оксфорд Медикал на Русской» предоставляет услуги по следующим направлениям:

• лабораторная диагностика
  • ультразвуковая диагностика
  • хирургия
  • кардиология

Опытные специалисты ультразвуковой диагностики на высокотехнологичном оборудовании клиники производят все необходимые исследования максимально точно и в короткие сроки.
Также в клинике можно сдать все необходимые лабораторные анализы для определения точного диагноза или контроля динамики лечения.

Клиника «Оксфорд Медикал на Русской» имеет ряд преимуществ:

• чуткий персонал с большим опытом профильной работы;
  • конфиденциальность полученной информации;
  • комфорт;
  • возможность пройти лабораторную диагностику не покидая медицинский центр;
  • лучшее лечебное и диагностическое оборудование;
  • доступные цены на услуги.

Для постоянных и новых клиентов в клинике регулярно проходят акции на разные медицинские услуги. Приемы ведутся по предварительной записи, что избавляет Вас от необходимости стоять в очередях.

Надія 12 Апрель 2024
Зручна, комфортна, гарна клініка. У клініці дуже ввічливі, кваліфіковані лікарі. Дуже добре було, все супер пройшло.
Максим 13 Март 2024
Лікар Журавльов Віталій Юрійович чудовий фахівець, багато чого розповів корисного, порадив як діяти та які приймати ліки. Я задоволений візитом
Олександр 09 Март 2024
Був на консультації в Семенина Руслана Омеляновича, візитом залишився задоволеним - виявився приємним, підказав лікування.
Сніжана 02 Февраль 2024
Бондар Тетяна Михайлівна дуже гарний фахівець. Рекомендую