Центр востановления зрения Анатолия Соввы в Тернополе

Центр востановления зрения Анатолия Соввы в Тернополе

add_box Офтальмология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Філіал Центру Відновлення Зору Анатолія Совви, що знаходиться у м.Тернополі, надає повний спектр офтальмологічних послуг. Центр обладнаний діагностичним відділеннм з новітнім обладнанням, власним відділенням оптики, сучасною операційною.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
вул. І. Мазепи,28на карте
Без районов

«Центр восстановления зрения Анатолия Соввы» в Тернополе предоставляет широкий спектр услуг в офтальмологии. Консультативные приемы ведут опытные специалисты. Они всегда сообщают пациентов о манипуляции, которые помогут восстановить зрение и вернуться к прежней жизни.

В центре возможно проведение хирургических вмешательств, диагностических исследований и предоставления собственной оптики. На эффективность работы влияет квалифицированная команда специалистов и инновационные технологии.

«Центр восстановления зрения Анатолия Совва» предоставляет пациентам возможность пройти комплексную диагностику и провести терапию офтальмологических болезней. На базе данного медценту предоставляют такую ​​медицинскую помощь, как:

• томография сетчатки;
  • эндотелиальная биомикроскопия роговицы
  • комплекс глаукомного обследования;
  • кератотопографична диагностика;
  • исследования рефракции глаза;
  • подбор оптики: линз и очков;
  • консультативный прием.

В медицинском центре диспансерно наблюдают за пациентами, у которых обнаружили такие болезни:

• близорукость;
  • муколопатию;
  • глаукому;
  • диабетическую ретинопатию;
  • дальнозоркость;
  • астигматизм;
  • при эксимерлазерных коррекции зрения;
  • при замене хрусталика;
  • при лечении катаракты различными методиками;
  • при лазерной дисцизии;
  • при лазерной иридектомии;
  • при криоретинопексии;
  • при кератоконусе.

ДАТУ ПРИЕМА ВРАЧА В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕОБХОДИМО УТОЧНЯТЬ У ОПЕРАТОРОВ НАШЕГО СЕРВИСА.

Галина 17 Июнь 2021
Я дуже вдячна клініці та всім медпрацівникам, які там працюють. Дуже гарні та кваліфіковані спеціалісти. Довелось бути в різних філіалах клініки, всім задоволена і всім вдячна.
Володимир 07 Февраль 2020
Обслуговування хороше.
Галина 11 Октябрь 2018
Нам довелось чекати на прийом до лікаря. Проте потім все було добре.
Надія 20 Сентябрь 2018
Все пройшло добре.