Клиника Центр востановления зрения Анатолия Соввы в Тернополе

Офтальмология

Філіал Центру Відновлення Зору Анатолія Совви, що знаходиться у м.Тернополі, надає повний спектр офтальмологічних послуг. Центр обладнаний діагностичним відділеннм з новітнім обладнанням, власним відділенням оптики, сучасною операційною. еще

• Сб-Вс: выходной

вул. І. Мазепи,28. На карте

«Центр восстановления зрения Анатолия Соввы» в Тернополе предоставляет широкий спектр услуг в офтальмологии. Консультативные приемы ведут опытные специалисты. Они всегда сообщают пациентов о манипуляции, которые помогут восстановить зрение и вернуться к прежней жизни.

В центре возможно проведение хирургических вмешательств, диагностических исследований и предоставления собственной оптики. На эффективность работы влияет квалифицированная команда специалистов и инновационные технологии.

«Центр восстановления зрения Анатолия Совва» предоставляет пациентам возможность пройти комплексную диагностику и провести терапию офтальмологических болезней. На базе данного медценту предоставляют такую ​​медицинскую помощь, как:

• томография сетчатки;
  • эндотелиальная биомикроскопия роговицы
  • комплекс глаукомного обследования;
  • кератотопографична диагностика;
  • исследования рефракции глаза;
  • подбор оптики: линз и очков;
  • консультативный прием.

В медицинском центре диспансерно наблюдают за пациентами, у которых обнаружили такие болезни:

• близорукость;
  • муколопатию;
  • глаукому;
  • диабетическую ретинопатию;
  • дальнозоркость;
  • астигматизм;
  • при эксимерлазерных коррекции зрения;
  • при замене хрусталика;
  • при лечении катаракты различными методиками;
  • при лазерной дисцизии;
  • при лазерной иридектомии;
  • при криоретинопексии;
  • при кератоконусе.

ДАТУ ПРИЕМА ВРАЧА В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕОБХОДИМО УТОЧНЯТЬ У ОПЕРАТОРОВ НАШЕГО СЕРВИСА.

Я дуже вдячна клініці та всім медпрацівникам, які там працюють. Дуже гарні та кваліфіковані спеціалісти. Довелось бути в різних філіалах клініки, всім задоволена і всім вдячна.

Галина, 17.06.2021

Нам довелось чекати на прийом до лікаря. Проте потім все було добре.

Галина, 11.10.2018