Терапевты в Полтаве

по цене
по стажу
по количеству отзывов
3.2
Врач терапевт высшей категории, проводит консультативный прием, пальпацию, перкуссию, аускультацию, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, ОРВИ, бронхит цистит, колит и другие
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
Элитмед+
ул. Небесной сотни, 74на карте
Подольский
Муляр    Лариса Анатольевна
Профессиональный врач-терапевт, ведет и консультативный прием в клинике, также выезжает и на дом к пациенту при необходимости. Занимается лечением таких заболеваний, как гастрит, бронхит, ОРЗ, пневмония, грипп, ОРВИ и т.д.
Муляр Лариса Анатольевна
Врач-терапевт, аллерголог и клинический иммунолог Муляр Лариса Анатольевна имеет внушительный стаж работы, проводит консультативные приемы и аллергопробы. Специализируется на лечении заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой, иммуной системы, желудочно-кишечного тракта
Ткаченко  Александр Михайлович
Врач-терапевт (высшая категория), заместитель главного врача по медицинской части клиники «Медион». Осуществляет экстренную помощь при неотложных состояниях, лечение простудных заболеваний, хронической усталости, патологий суставов, позвоночника, сердечно-сосудистой системы, почек и др.
Врач-терапевт высшей категории, проводит подбор индивидуальных схем для больных с гастроэнтерологической, сердечно-сосудистой, бронхолегочной патологией, ЭКГ. Лечит пневмонию, дуоденит, гастрит, стенокардию и др.
Врач-терапевт (высшая категория), занимается лечением различных простудных заболеваний, болезней позвоночника и сердечно-сосудистой системы. Назначает лечение при бронхо-легочных заболеваниях, а также патологиях почек.
chevron_left 1 2 3
Показать еще 10 Врачиautorenew