Полтава

Психологи в Полтаве

Сегодня, 19 Марта
Врач Психолог, Психотерапевт Господинюк Светлана Владимировна на Doc.ua
Светлана Господинюк гештальт-терапевт и семейный психолог, регулярно принимает участие в научных конференциях и является магистром психологии. Врач проводит семейные консультации, помогает справиться с тревожными состояниями, депрессиями, паническими атаками и многим другим.
Частный кабинет психолога Светланы Господинюк
в отпуске до 20.05.21
ул. Котляревского, 1/27на карте
Врач Психолог, Психотерапевт Шевченко Ольга Леонидовна на Doc.ua
Ольга Леонидовна ведет частную практику как квалифицированный психолог, психотерапевт, занимается ресурсным коучингом. Помогает пациентам в решении семейных конфликтов, проблем с детьми, преодолении панических атак, тревожности, фобий, неуверенности в себе. Является активным участником научно-практических конференций, психологических мастер-классов, лекций, тренингов.
Врач Психолог Романенко Татьяна Павловна на Doc.ua
Практический психолог, эрготерапевт Романенко Татьяна Павловна, имеет внушительный опыт работы в области лечения посттравматическиого стресса, депрессии и реабилитация после инсульта. Проффесионально проводит сеансы психотерапии и эрготерапии
Врач Психолог Савельева Юлия Сергеевна на Doc.ua
Юлия Сергеевна – специалист по перинатальной психологии, консультант по грудному вскармливанию, семейный консультант. Осуществляет психологическое сопровождение беременности, подготовку к родам, послеродовую поддержку (принятие роли мама, адаптации к ней, консультации по грудному вскармливанию). Ведет работу с перинатальными потерями. Консультирует пары, планирующие ЭКО, родителей с детьми, родившимися преждевременно или с особыми потребностями. Как семейный консультант решает жизненные конфликты, дает советы по построению и сохранению отношений.
Частный кабинет психолога Савельевой Юлии
ул. Степного фронта, 29на карте
Врач Психотерапевт, Психолог Афоничкина  Татьяна  Юрьевна на Doc.ua
Татьяна Юрьевна оказывает всестороннюю психологическую помощь при психосоматических проявлениях (в частности, при онкологических заболеваниях), при проблемных межличностных отношениях и внутриличностных конфликтах. Татьяна Юрьевна имеет большой опыт работы психологом, в котором 4 года были посвящены деятельности на должности школьного психолога. Консультирование проводится с элементами психотерапии с использованием гештальт-подхода, консультирования и техник НЛП.
Врач Психолог Анчаков   Руслан Романович на Doc.ua
1год опыта
Практикующий психолог в методе Позитивная психотерапия. Врач помогает справиться с депрессивными состояниями, стрессом, апатией, пессимизмом, конфликтами с собой и другими, проблемами в отношениях. Помогает найти баланс, гармонию и смысл жизни, поставить перед собой правильные цели для достижения необходимых результатов.
Частный кабинет «Стань счастливым»
Индивидуальная консультация - 200 грн, семейная консультация - 250 грн.
ул. Соборности, 66 оф. 707/2на карте