Психологи в Полтаве

по стажу
по количеству отзывов
3.3
Господинюк Светлана Владимировна
Светлана Господинюк гештальт-терапевт и семейный психолог, регулярно принимает участие в научных конференциях и является магистром психологии. Врач проводит семейные консультации, помогает справиться с тревожными состояниями, депрессиями, паническими атаками и многим другим.
Частный кабинет психолога Светланы Господинюк
в отпуске до 20.05.21
ул. Котляревского, 1/27на карте
2.5
Шевченко Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна ведет частную практику как квалифицированный психолог, психотерапевт, занимается ресурсным коучингом. Помогает пациентам в решении семейных конфликтов, проблем с детьми, преодолении панических атак, тревожности, фобий, неуверенности в себе. Является активным участником научно-практических конференций, психологических мастер-классов, лекций, тренингов.
2.5
Романенко Татьяна Павловна
Практический психолог, эрготерапевт Романенко Татьяна Павловна, имеет внушительный опыт работы в области лечения посттравматическиого стресса, депрессии и реабилитация после инсульта. Проффесионально проводит сеансы психотерапии и эрготерапии
Афоничкина  Татьяна  Юрьевна
Татьяна Юрьевна оказывает всестороннюю психологическую помощь при психосоматических проявлениях (в частности, при онкологических заболеваниях), при проблемных межличностных отношениях и внутриличностных конфликтах. Татьяна Юрьевна имеет большой опыт работы психологом, в котором 4 года были посвящены деятельности на должности школьного психолога. Консультирование проводится с элементами психотерапии с использованием гештальт-подхода, консультирования и техник НЛП.
Савельева Юлия Сергеевна
Юлия Сергеевна – специалист по перинатальной психологии, консультант по грудному вскармливанию, семейный консультант. Осуществляет психологическое сопровождение беременности, подготовку к родам, послеродовую поддержку (принятие роли мама, адаптации к ней, консультации по грудному вскармливанию). Ведет работу с перинатальными потерями. Консультирует пары, планирующие ЭКО, родителей с детьми, родившимися преждевременно или с особыми потребностями. Как семейный консультант решает жизненные конфликты, дает советы по построению и сохранению отношений.
Частный кабинет психолога Савельевой Юлии
ул. Степного фронта, 29на карте
Анчаков   Руслан Романович
Практикующий психолог в методе Позитивная психотерапия. Врач помогает справиться с депрессивными состояниями, стрессом, апатией, пессимизмом, конфликтами с собой и другими, проблемами в отношениях. Помогает найти баланс, гармонию и смысл жизни, поставить перед собой правильные цели для достижения необходимых результатов.
Частный кабинет «Стань счастливым»
Индивидуальная консультация - 200 грн, семейная консультация - 250 грн.
ул. Соборности, 66 оф. 707/2на карте