Гинекологи в Полтаве

по цене
по стажу
по количеству отзывов
Свинчук Елена Николаевна
Врач Гинекология Свинчук Елена Николаевна проводит консультативные приемы, лечение патологий шейки матки радиоволнами, медикаментозное прерывание беременности, вакцинацию для предупреждения рака шейки матки, кольпоскопию
Медицинский центр ОН Клиник Полтава
Первичный прием врача акушера-гинеколога с УЗИ - 390 грн., Первичный прием врача акушера-гинеколога без УЗИ - 300 грн., Повторный консультативный прием врача акушера-гинеколога - 250 грн.
пр. Первомайский, 18 Ана карте
Октябрьский
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь
Кабановская Ксения Владимировна
Ксения Владимировна специализируется на детской гинекологии. Занимается лечением такие патологий, как: возникновение вторичных половых признаков до 8 лет или их отсутствии после 11-12 лет, повреждениях половых органов; нерегулярные, болезненные, чрезмерно обильные месячные; выделениях из влагалища, раздражении в зоне половых органов и др.
«ОН Клиник Полтава» детское отделение
пр. Первомайский, 18-Ана карте
Октябрьский
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь
Рослякова  Наталья  Александровна
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, имеет первую категорию, проводит малые инвазивные процедуры, а именно биопсию эндометрия, УЗ-пункции, выскабливания.
Цуканова   Зоя Адамовна
Зоя Адамовна профессиональный акушер-гинеколог, она ведет консультативный прием, выполняет кольпоскопию, берет мазки для лабораторного исследования и еще много другого. Лечит заболевания такие как, болезненные месячные, уреаплазмоз, хламидиоз, кандидоз, вульвит, эндометрит и т.д.
Орлова  Наталья Александровна
Врач акушер-гинеколог, выполняет кольпоскопию, УЗИ (вагинальным датчиком) и др. Лечит климактерический синдром, нарушения менструального цикла, дисменорею, бесплодие, эндометриоз, эндометрит.
4.4
Горовенко  Светлана  Борисовна
Акушер-гинеколог (первая категория), проводит УЗИ, кольпоскопию с целью диагностики и дальнейшего лечения вагинита, вульвита, кольпита, эндометрита, бесплодия и проблем с зачатием, нарушений менструального цикла, дисменореи и др.
4.3
Врач акушер-гинеколог (первая категория), осуществляет кольпоскопию, УЗИ (вагинальным датчиком), лечение женского бесплодия и проблем с зачатием, нарушений менструального цикла, кольпита, вагинита, вульвита, эндометрита и др.
3.9
Сова    Татьяна Андреевна
Татьяна Андреевна врач акушер-гинеколог. Она проводит такие процедуры, как кольпоскопия, биопсия, эндометрия и т.д. И занимается лечением невоспалительных и воспалительных заболеваний женских половых органов, женским бесплодием и проблемами с зачатием, заболеваниями, которые передаются половым путем и нарушениями менструального цикла.
3.8
Дервиш  Диана  Николевна
Врач-гинеколог детского, а также подросткового возраста, имеет первую врачебную категорию, осуществляет назначение лечения при кандидозе, аменорее, патологиях шейки матки и др.
3.7
Мартиненко  Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич врач по ультразвуковой диагностике и акушер-гинеколог, он проводит УЗИ органов малого таза и кольпоскопию для выявления и дальнейшего лечения таких заболеваний, как дисплазия, миома, лейкоплакия шейки матки, уреоплазмоз, микоплазмоз, киста яичника и т.д.
Показать еще 1 Врачиautorenew