Гинекологи в Хмельницком

по количеству отзывов
Сегодня, 23 Сентября
3.5
Врач Гинеколог Жолкевская Алена Николаевна на Doc.ua
Алена Николаевна специализируется на профилактике, диагностике и лечении инфекционно-воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы. Занимается лечением дисплазии шейки матки, эрозии шейки матки, кандидоза, нарушений менструального цикла и др. Консультирует по вопросам контрацепции
Врач Гинеколог Бойко Наталья  Сергеевна на Doc.ua
Наталья Сергеевна специализируется на лечении острых и хронических инфекционно-воспалительных заболеваний женской мочеполовой системы. Занимается лечением эрозии шейки матки, дисплазии шейки матки, кандидоза, нарушений менструального цикла
Врач Гинеколог Хмелевская Татьяна  Ивановна на Doc.ua
Татьяна Ивановна специализируется на лечении воспалительных и инфекционных заболеваний женской мочеполовой системы, занимается коррекцией гормональных нарушений. Консультирует по вопросам контрацепции, нежелательной беременности и планирования семьи
Врач Гинеколог Ильин Дмитрий  Юрьевич  на Doc.ua
Дмитрий Юрьевич специализируется на лечении гинекологических заболеваний: эндометриоза, эрозии шейки матки, дисплазии шейки матки, кандидоза, нарушений менструального цикла. Проводит полный спектр диагностического обследования женской репродуктивной системы