Гинекологи в Виннице

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 2 Августа
Загороднюк Оксана  Сергіївна
Акушер-гінеколог другої категорії кваліфікується на діагностиці та терапії захворювань репродуктивної системи, проводить УЗ-дослідження органів малого тазу, кольпоскопію та корекцію гормональних розладів, допомогає відновити та підтримувати жіноче здоров'я, надає послуги з супроводження вагітності
Медичний центр "Інститут планування сім'ї" (IPF)
ул. Пирогова, 10на карте
Старогородской
Окаевич Елена
Врач-гинеколог, эндокринолог, проводит УЗ-диагностику в гинекологии
«MEDOK» медицинский центр на ул. Ващука
ул. Н. Ващука, 20 Бна карте
«MEDOK» медицинский центр в г. Бар
г. Бар, ул. Н. Туника, 14на карте
Винницкая область
2.8
Янюк Ольга Александровна
Врач-акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, автор многочисленных медицинских публикаций. Участник зарубежных и международных конференций. Проводит диагностику и лечение инфекций, передающихся половым путем, и других воспалительных заболеваний органов малого таза, патологических выделений, нарушения менструального цикла, синдрома поликистозных яичников, патологий шейки матки, климактерических расстройств, миомы матки, эндометриоза, кисты яичников
«MEDOK» медицинский центр на ул. Ващука
ул. Н. Ващука, 20 Бна карте
Ленинский
«MEDOK» медицинский центр на ул. Зодчих
ул. Зодчих, 20на карте
«MEDOK» медицинский центр в г. Бар
г. Бар, ул. Н. Туника, 14на карте
Винницкая область
Драчевская Марина Николаевна
В область профессиональных интересов Марины Николаевны входит диагностирование и лечение инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных патологий тела матки, яичников, нарушений менструального цикла, климакса, недержания мочи, бесплодия.
Сайчук Ольга Михайловна
Акушер-гинеколог второй категории. В область профессиональных интересов данного специалиста входит лечение синдрома поликистозных яичников, воспалительных болезней женских половых органов, женского бесплодия, папилломавирусной инфекции.
Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе определением причин и комплексным лечением бесплодия. Разрабатывает программы профилактики возникновения заболеваний репродуктивных органов женщины и заражения ЗППП.
3.9
Фомина Татьяна Анатолиевна
Татьяна Анатолиевна – акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Имея значимый опыт и навыки в акушерстве и гинекологии, осуществляет лечение заболеваний гинекологического характера, а также ведение беременных.