Винница

УЗИ-специалисты в Виннице

Врач УЗИ-специалист Деркач  Марина  Демьяновна на Doc.ua
Консультация от400 грн
Врач с 24-летним опытом в медицинской отрасли. Подход Марины Демьяновны основывается на высоком качестве услуг, тщательном анализе и индивидуальном подходе к каждому пациенту. Доверьте свое здоровье в руки настоящего специалиста – и вы почувствуете уверенность в своем будущем.
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач УЗИ-специалист, Врач экстренной медицины Запиченко Татьяна  Александровна на Doc.ua
Консультация от400 грн
Татьяна Александровна врач первой категории по медицине неотложных состояний и врач ультразвуковой диагностики. Принимает взрослых и детей от 0 лет. Проводит УЗИ всех систем организма, кроме сердца. Татьяна Александровна постоянно совершенствует свои знания и умения с помощью симпозиумов, конференций, семинаров.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Загороднюк Оксана  Сергіївна на Doc.ua
Врач второй категории
Консультация от700 грн
Акушер-гінеколог другої категорії кваліфікується на діагностиці та терапії захворювань репродуктивної системи, проводить УЗ-дослідження органів малого тазу, кольпоскопію та корекцію гормональних розладів, допомогає відновити та підтримувати жіноче здоров'я, надає послуги з супроводження вагітності
Врач Маммолог, Онколог, Пластический хирург, УЗИ-специалист, Хирург Олійниченко Богдан Петрович на Doc.ua
Консультация от450 грн
Онкохірург та спеціаліст з пластичної хірургії виконує операції при аденоматозі, мастопатії, фіброаденомах та кістах різної етіології і локації. Має великий досвід праці, регулярно покращує професійні навички та бере участь у спеціалізаціях, семінарах та конференціях з онкохірургії та УЗД
Врач Маммолог, Онколог, Пластический хирург, УЗИ-специалист, Хирург Олийниченко Богдан Петрович на Doc.ua
Консультация от500 грн
Хирург с большим опытом работы. Основная специализация – хирургия молочной железы, оперативное лечение онкозаболеваний груди
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист Булан Мария Сергеевна на Doc.ua
Консультация от550 грн
Мария Сергеевна - врач-терапевт, кардиолог, УЗИ-специалист. Занимается лечением сердечно-сосудистых заболеваний, острых и хронических болезней внутренних органов. Ведёт деток с рождения
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Кельман Виктория Владимировна на Doc.ua
Консультация от550 грн
Врач акушер-гинеколог. Занимается лечением заболеваний органов малого таза. Проводит кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, УЗИ щитовидной железы
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Янюк Ольга Александровна на Doc.ua
4.5
Консультация от550 грн
Врач-акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, автор многочисленных медицинских публикаций. Участник зарубежных и международных конференций. Проводит диагностику и лечение инфекций, передающихся половым путем, и других воспалительных заболеваний органов малого таза, патологических выделений, нарушения менструального цикла, синдрома поликистозных яичников, патологий шейки матки, климактерических расстройств, миомы матки, эндометриоза, кисты яичников
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Гетманова  Людмила  Васильевна на Doc.ua
Консультация от540 грн
Почему я работаю врачом? Я хочу помогать своим пациенткам побороть болезнь, улучшить качество жизни, быть счастливыми, рожать детей. Главная особенность моей профессии – не навредить. Я хочу «докопаться» до истинной причины недуга. Для этого я руководствуюсь специальными знаниями и умениями. Я люблю людей. Я люблю работать. Жду Вас, дорогие женщины, в медицинском центре «Universum Clinic».
Врач УЗИ-специалист Дзюбенко  Сергей  Васильевич на Doc.ua
Консультация от540 грн
Сергей Васильевич врач по ультразвуковой диагностике. Проводит УЗИ органов брюшной полости, малого таза, мочевыделительной системы, молочных желез, лимфоузлов и т.д.
1 2 3
Показать еще 10 Врачиautorenew