Эндокринологи в Виннице

по количеству отзывов
Сегодня, 13 Августа
3.6
Врач Эндокринолог Гурина Наталия Ивановна на Doc.ua
Предоставляет квалифицированную высокоспециализированную помощь при нарушениях углеводородного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), подбор и корректировку сахаропонижающей терапии, проводит обследования и лечение хронических осложнений сахарного диабета, патологии щитовидной железы, гипатоламо-гипофизарной системы (образование гипофиза, нарушение гормона роста, гормональные изменения).
Центр-В на ул. Космонавтов
ул. Космонавтов 53на карте
Замостянский
Сб 13 Август Вс 14 Август Пн 15 Август keyboard_arrow_right
Врач Эндокринолог Легойда Олег  Филиппович на Doc.ua
Олег Филиппович занимается проведением современной диагностики заболеваний эндокринной системы. Индивидуально подбирает терапию для каждого пациента.
Статус
ул. Келецкая, 41на карте
Ленинский
Врач Эндокринолог Нечипоренко Олена Петрівна на Doc.ua
Лікар спеціалізується на діагностиці патологій ендокринного апарата, лікує вади та захворювання щитовидної та паращитовидних залоз, проводить обстеження, інтерпритує аналізи, призначає відповідну схему лікування
4.3
Врач Эндокринолог Оначенко  Любовь Степановна на Doc.ua
Врач эндокринолог занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета и его осложнений, преддиабета, патологий надпочечников, заболеваний гипофиза, ожирения. Обучает подсчету хлебных единиц. Проводит коррекцию и подбор дозы инсулинотерапии
Евромед
Князей Кориатовичей,118на карте
Ленинский
3.7
Врач Эндокринолог Иванчук Александр Владимирович на Doc.ua
Специалист по профилактике и коррекции гормональных нарушений. Занимается лечением заболеваний, возникших на фоне измененного гормонального фона.
3.3
Врач Эндокринолог Иванчук Александр Владимирович на Doc.ua
Александр Владимирович – врач-эндокринолог второй квалификационной категории. Проводит консультативный прием, оказывает всестороннюю эндокринологическую врачебную помощь, занимается коррекциями функции щитовидной железы.
3.2
Врач Гинеколог, Эндокринолог, УЗИ-специалист Окаевич Елена  на Doc.ua
Врач-гинеколог, эндокринолог, проводит УЗ-диагностику в гинекологии