Винница

Евромед

220отзывов
add_box Кардиология Неврология Психиатрия ... еще
Парковка
Единственное в своем роде частное медицинское учреждение, которое занимается лечением всего спектра психоневрологических расстройств, а также оказывает наркологическую помощь. Предоставляют услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование, а также медикаментозное лечение и сопровождение пациентов как в остром периоде заболевания, так и в реабилитационном периоде
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Архитектора Артынова, 38на карте
Центральный

Диагностика и лечение всего спектра психоневрологических заболеваний, наркологическая помощь:

• бессонница;
  • хроническое бредовое расстройство;
  • шизоаффективное расстройство;
  • шизотипическое расстройство;
  • шизофрения;
  • помощь пациентам с алко- и наркозависимостью.
Діана 05 Апрель 2024
Мені зовсім не сподобалася як працює клініка. В клініці були на консультаціях у лікарів, ніякого висновку по консультаціях не видали, єдине, написали ліки і як їх приймати. До самих лікарів у мене претензій немає, але те що клініка не фіксує висновки лікарів - це є велика проблема. Я начебто сходила на консультації лікарів, а показати висновок своєму лікарю я не можу. Мені доведеться дитину вести ще раз до лікарів, це не є нормально. Ми прийшли в клініку, персонал клініки з нами не привітався, абсолютно ніякої привітності не було, ми сиділи та чекали прийом, я сама нагадувала о прийомі. Персонал зовсім неуважний, не запропонували скористатися гардеробом, на вулиці йшов дощ і речі були мокрі. Дуже незадоволена роботою клініки
Мирослава 04 Апрель 2024
Сподобалось відношення, як на мій погляд, в клініці працюють гарні люди
Павло 03 Апрель 2024
Клініка дуже красива, приємна атмосфера, дуже привітний персонал
Володимир 03 Апрель 2024
Клініка супер, дуже нам все сподобалося. Повністю усе підійшло у цій клініці.
Карина 26 Март 2024
Все сподобалося, привітний персонал, приємна атмосфера, все було гаразд
Филиалы сети
Все клиники