Евромед

Евромед

add_box Кардиология Неврология Психиатрия ... еще
Парковка
Единственное в своем роде частное медицинское учреждение, которое занимается лечением всего спектра психоневрологических расстройств, а также оказывает наркологическую помощь. Предоставляют услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование, а также медикаментозное лечение и сопровождение пациентов как в остром периоде заболевания, так и в реабилитационном периоде
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Князей Кориатовичей,118на карте
Ленинский

Диагностика и лечение всего спектра психоневрологических заболеваний, наркологическая помощь:

• бессонница;
  • хроническое бредовое расстройство;
  • шизоаффективное расстройство;
  • шизотипическое расстройство;
  • шизофрения;
  • помощь пациентам с алко- и наркозависимостью.
Іванна 14 Декабрь 2022
Візитом у клініку залишилася дуже задоволена – мене зустрів привітний та професійний персонал. Було чистенько. Звертатимуся за потреби до них ще. Клініку рекомендую.
Ольга 11 Ноябрь 2022
Мене зустрів дуже ввічливий й доброзичливий персонал. Мені дуже сподобалось те, що не просто показали направлення куди йти, а й провели до самого кабінету. Рекомендую.
Николай 22 Январь 2021
Ультра современная клиника с очень приятным и достойным обслуживанием. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Первый раз попали в такую клинику. Были очень приятно удивлены. Рекомендую!
Василь 22 Январь 2021
Очень классная клиника с достойным обслуживающим персоналом! Обхаживали, предложили чай, кофе, водички. Супер! Рекомендую!
Роман 30 Декабрь 2020
Привітний персонал. Все сподобалося!
Филиалы сети
Все клиники