Клиника Евромед

Кардиология, Неврология, Психиатрия

Единственное в своем роде частное медицинское учреждение, которое занимается лечением всего спектра психоневрологических расстройств, а также оказывает наркологическую помощь. Предоставляют услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование, а также медикаментозное лечение и сопровождение пациентов как в остром периоде заболевания, так и в реабилитационном периоде еще

• Сб-Вс: выходной

Князей Кориатовичей,118. На карте

Ленинский

Диагностика и лечение всего спектра психоневрологических заболеваний, наркологическая помощь:

• бессонница;
  • хроническое бредовое расстройство;
  • шизоаффективное расстройство;
  • шизотипическое расстройство;
  • шизофрения;
  • помощь пациентам с алко- и наркозависимостью.

Ультра современная клиника с очень приятным и достойным обслуживанием. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Первый раз попали в такую клинику. Были очень приятно удивлены. Рекомендую!

Николай, 22.01.2021

Очень классная клиника с достойным обслуживающим персоналом! Обхаживали, предложили чай, кофе, водички. Супер! Рекомендую!

Василь, 22.01.2021

В клинике все обустроено очень уютно, особенно для детей.

Євгеній, 25.11.2020

Прийняли нібито не погано, але коли призначив, лікар Ордатій Наталя Миколаївна, певні лікарські засоби.Самопочуття дуже погіршилося і дозвонитись не можливо в Євромед.Телефону для зв'язку не надала, хоча призначаючи такі стимулюючі препарати, мала взяти пацієнта на контроль. Піднявся тиск, погіршився стан, появились панічні атаки, пропав сон. Школу відвідувати не змогла.То це, що, якщо приватна лікарня, то завдання лікаря тільки здерти гроші, а за правильність призначення і чи підходять ці ліки, то ніхто відповідальності не несе. Дуже не задоволена.

Гуримська Марія Миколаївна, 25.09.2020

Клиника комфортная, уютная, удобная, гостеприимно относятся к пациенту.

Анна, 30.07.2020
Филиалы сети