Клиника «MEDOK» медицинский центр на ул. Ващука

Лицензия №1349 от 15 декабря 2016 года
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще

Медицинский центр «MEDOK» предоставляет полным перечень услуг для детей и взрослых. Диагностика, лечениа и профилактика болезней базируется исключительно на принципах доказательной медицины, в соответствии с международными протоколами. Все манипуляции производится с помощью современного, метрологичо поверенного и безопасного оборудования. еще

ул. Н. Ващука, 20 Б. На карте

Ленинский

Медицинский центр «MEDOK» на ул. Николая Ващука - в первую очередь «территория здоровой семьи», а не «клиника» в классическом понимании, поскольку кроме профессионально предоставляемых услуг вас ждут уважительное отношение сотрудников, отсутствие очередей и комфортные условия пребывания.

Поскольку подход к лечению в МЦ базируется на принципах доказательной медицины, врачи постоянно наполняют свою базу знаний опираясь на официальные доказательные источники: Всемирной Организации Здравоохранения, Американской Академии Педиатрии, МОЗ Украины, и других влиятельных организаций, объединяющих доказательных врачей во всем мире.

МЦ сотрудничает с крупнейшими поставщиками вакцин от ведущих производителей мира, а к вакцинации относятся очень тщательно.

За годы плодотворной работы, среди клиентов «MEDOK» были и маленькие граждане с родителями и страховые компании и владельцы агрохолдинга, что заботились о здоровье своих коллег.

Команда МЦ состоит из лучших, доказательных врачей, которые тесно взаимодействуют между собой. Современные и прогрессивные педиатры, терапевты, кардиологи, хирурги, неврологи, вертебролог, дерматолог, офтальмологи, врачи УЗИ с радостью выполняют свою работу, ведь кроме реализации призвание, они находятся в команде единомышленников и получают возможность качественно оказывать услуги на современном оборудовании экспертного уровня.

Если вас, вашего близкого человека что-то беспокоит, или просто хотите проверить свое здоровье - врачи медицинского центра «MEDOK» всегда готовы принять вас в одном из заведений, или выехать на помощь по адресу.

Персонал клініки дуже привітний, допоможе, підкаже де що знаходиться, дуже стерильно та чисто. Все сподобалось

Соломія, 22.06.2021