Винница
MED OK медицинский центр на ул. Зодчих

Отзывы о клинике MED OK медицинский центр на ул. Зодчих

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Педиатрия Терапия ... еще
Медицинский центр MED OK предоставляет медицинские услуги как для детей, так и для взрослых. Весь процесс диагностики, лечения и профилактики болезней базируется исключительно на принципах доказательной медицины, в соответствии с международными протоколами. Все манипуляции проводятся с помощью качественного и современного оборудования.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Зодчих, 20на карте
Центральный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
14 отзывов
Олександр 18 Апрель 2024
Дуже сподобалася дана клініка. Було комфортно, зручно та приємно у цій клініці.
Ольга 02 Март 2024
Клініка сподобалася.
Наталія 22 Февраль 2024
Лікар Бондар Вікторія -лікар кваліфікований фахівець, знає свою справу добре. Сподобався лікар.Чудовий, хороший лікар.
Анна 23 Январь 2024
Повністю задоволена.
Діана 17 Январь 2024
Мені сподобалася атмосфера у клініці. Дівчата приємні на ресепшені.  Лікарі привітні. Дуже приємно було.
Діана 17 Январь 2024
Лідія 26 Декабрь 2023
Не сподобалось те що ми записувалися ще місяць назад на візит, ніхто не повідомив мене про візит. Тобто не було ніякого попереднього дзвінка, нам трохи є що добиратися до клініки. Хотілось би  трохи кращого сервісу.
Катерина 19 Декабрь 2023
Сподобався візит до клініки.
Олександр 14 Декабрь 2023
Сподобалось у клініці.
Олександр 10 Декабрь 2023
Найвищий бал, дуже задоволені, дякую.
Филиалы сети
Все клиники