Клиника «MEDOK» медицинский центр на ул. Зодчих

Лицензия №1349 от 15 декабря 2016 года
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще

Медицинский центр «MEDOK» предоставляет медицинские услуги как для детей, так и для взрослых. Весь процесс диагностики, лечения и профилактики болезней базируется исключительно на принципах доказательной медицины, в соответствии с международными протоколами. Все манипуляции проводятся с помощью качественного и современного оборудования. еще

ул. Зодчих, 20. На карте

Ленинский

В медицинском центре «MEDOK» на ул. Зодчих кроме профессионально предоставляемых услуг вас ждут уважительное отношение сотрудников, отсутствие очередей и комфортные условия пребывания.

Базовые направления работы МЦ:

• педиатрия,
  • вакцинация,
  • терапия,
  • гинекология,
  • УЗ-диагностика новорожденных, детей и взрослых,
  • билирубинометрия – измерение уровня билирубина в новороджденных,
  • детская кардиоревматология,
  • детская и взрослая дерматология,
  • детская урология,
  • прокалывание ушек детей от 0 и взрослых системой Invernessmed запатентированая американскими педиатрами,
  • лабораторна диагностика,
  • экспресс диагностика коронавируса, вирус гриппа, ротавируса, стрептотест,
  • услуга выезда врача на дом, медсестра на дом, УЗИ на дому, забор анализов на дому.

Преимущества медицинского центра «MEDOK»:

• Только лучшие доказательные врачи
  • Все виды анализов
  • Крупнейший банк вакцин в Виннице
  • Новейшие приборы для диагностики

Если вас, вашего близкого человека что-то беспокоит, или просто хотите проверить свое здоровье - врачи медицинского центра «MEDOK» всегда готовы принять вас в одном из заведений, или выехать на помощь по адресу.