Винница
MED OK медицинский центр на ул. Зодчих

MED OK медицинский центр на ул. Зодчих

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Педиатрия Терапия ... еще
Медицинский центр MED OK предоставляет медицинские услуги как для детей, так и для взрослых. Весь процесс диагностики, лечения и профилактики болезней базируется исключительно на принципах доказательной медицины, в соответствии с международными протоколами. Все манипуляции проводятся с помощью качественного и современного оборудования.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Зодчих, 20на карте
Центральный

MED OK — сеть частных медицинских центров в Винницкой области, которая состоит из четырех современных и комфортных заведений. Концепция центров MED OK — создание универсальной «территории здорового семейства», где вся семья может получить необходимую помощь в лечении, профилактике и диагностике.

Первый медицинский центр был открыт в 2017 году и сразу получил много положительных отзывов и благосклонность своих клиентов. В настоящее время в MED OK насчитывается более 600 услуг для всей семьи. А штат насчитывает уже более сотни лучших доказательных врачей в разных областях медицины. Заботясь о комфорте винничан, для высокоспециализированных консультаций приглашаются передовые узкие специалисты по всей Украине.

Большое внимание уделяется развитию диагностических возможностей наших центров. Инновационное оборудование и все виды анализов уже ожидают клиентов в MED OK. Доступен современный офтальмологический кабинет с профессиональным тонометром ICARE200 для бесконтактного обнаружения глаукомы, гинекологическая ультразвуковая диагностика на лучшем УЗИ-аппарате в Виннице Voluson E8 для качественного скрининга беременности.

Медицинским центрам MED OK доверяют более 8000 посещаемых ежемесячно. Мы сотрудничаем со всеми страховыми компаниями и предлагаем предложения для бизнесов и стартапов. Главные ценности заведения – это создание современного пространства для прогрессивных, доказательных врачей, никогда не прекращающих обучение и усовершенствование практических навыков. А также строят с пациентами доверительные отношения, основанные на взаимоуважении и любви к людям.

MED OK не остается в стороне от сегодняшних вызовов. Совместно с Международной Организацией по Миграции (провайдером ООН) за 2023 год бесплатно было предоставлено более 100 000 услуг для более 20 000 вынужденно перемещенных лиц по всей Винницкой области.

Для медицинских центров MED OK важную роль играет обратная связь клиентов. Каждый может оставить предложения, которые обязательно будут рассмотрены руководством по улучшению работы заведений. Ориентируясь на потребности клиентов, создано множество пакетных предложений, позволяющих экономить средства; предлагается аренда приборов на дом, таких как фотолампы для новорожденных; все необходимые вакцины и экспресс-тесты; есть возможность подписать декларацию с современным семейным врачом, — в общем, все, что делает медицинские услуги наивысшего уровня доступными для каждого.

Записывайтесь в MED OK, чтобы самостоятельно убедиться, что о вашем здоровье действительно заботятся!

Олександр 18 Апрель 2024
Дуже сподобалася дана клініка. Було комфортно, зручно та приємно у цій клініці.
Ольга 02 Март 2024
Клініка сподобалася.
Наталія 22 Февраль 2024
Лікар Бондар Вікторія -лікар кваліфікований фахівець, знає свою справу добре. Сподобався лікар.Чудовий, хороший лікар.
Анна 23 Январь 2024
Повністю задоволена.
Діана 17 Январь 2024
Мені сподобалася атмосфера у клініці. Дівчата приємні на ресепшені.  Лікарі привітні. Дуже приємно було.
Филиалы сети
Все клиники