Винница
MED OK медицинский центр на ул. Ващука

Отзывы о клинике MED OK медицинский центр на ул. Ващука

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Педиатрия Терапия ... еще
Медицинский центр MED OK предоставляет полным перечень услуг для детей и взрослых. Диагностика, лечениа и профилактика болезней базируется исключительно на принципах доказательной медицины, в соответствии с международными протоколами. Все манипуляции производится с помощью современного, метрологичо поверенного и безопасного оборудования.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Н. Ващука, 20 Бна карте
Центральный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзывов
Аліса 04 Апрель 2024
До лікаря травматолога взагалі зверталися перший раз, не знаємо який має бути огляд. Лікар, Рибінський Максим Володимирович, все розповів, зауважень не було по прийому. Персонал клініки приємний, привітний, гарне обслуговування
Аліна 18 Январь 2024
Лікар, Барзак Надія Сергіївна, дуже уважний, обережний, делікатний. Мені все сподобалось, було комфортно. Клініка дуже зручна, було тепло, є де роздягнутися, бахіли, чисто, приємний запах. Персонал клініки привітний
Софія 06 Октябрь 2023
Чудова клініка, уважний персонал. Була на консультації у Малик Світлани Леонідівни - чудова лікарка, все розповіла, пояснила, дала рекомендації.
Софія 26 Сентябрь 2023
Паламарчук Вероніка дуже сучасна, привітна, все було по ділу та нічого зайвого. Все сподобалось
Соломія 22 Июнь 2021
Персонал клініки дуже привітний, допоможе, підкаже де що знаходиться, дуже стерильно та чисто. Все сподобалось
Филиалы сети
Все клиники