Медицинский центр Мое здоровье

Аллергология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинский центр "Мое здоровье" - многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее широкий ряд медицинских услуг высокого качества. К услугам пациентов штат квалифицированных профессионалов, представляющих все основные направления современной медицины, полный спектр инструментальной диагностики, собственная лаборатория, широкий выбор физиотерапевтических услуг и массажа, а также возможность вызова специалиста на дом. еще

ул. Хмельницкое шоссе, 92 (2 этаж). На карте

Ленинский

Многопрофильный медицинский центр "Мое здоровье" представляет пятнадцать основных направлений современной медицины, в числе которых следующие:

• педиатрия;
  • неврология - как взрослая, так и детская;
  • взрослая и детская отоларингология;
  • общая и детская хирургия;
  • урология;
  • гинекология;
  • кардиология;
  • ревматология;
  • гастроентерология;
  • дерматология;
  • эндокринология;
  • семейная медицина.

Также клиника "Моё здоровье" специализируется на высокоточной диагностике и комплексных обследованиях, в том числе спортивных. Качество предлагаемых услуг обеспечивается высочайшим уровнем профессионализма сотрудников медицинского центра, современным диагностическим оборудованием и наличием клинической лаборатории.
Также к услугам пациентов центра отделение физиотерапии, предлагающее аппаратное лечение, в том числе электромагнитную терапию, и различные виды массажа, включая массаж для новороржденных.
Главный принцип работы клиники "Мое здоровье" - это индивидуальный подход к пациентам, гибкая ценовая политика и забота по отношению к каждому. Возможность проведения комплексного обследования и лечения для всей семьи в одном месте - вот основное преимущество медицинского центра "Мое здоровье" в г. Винница.

Адреса вказана абсолютно неточно. Ми провели багато часу, шукаючи просто на території де знаходиться це заклад. Його десь перенесли, кудись переїхав. Оператори не беруть слухавку за двома номерами. Хоча, коли я зайшла на рецепцію, вони сиділи й нічого не робили. І лікаря не була на місці. Ми довго на нього чекали, хоча вже запізнювалися.

Володимир, 28.12.2020

Мені не подобається, що в клініці немає комп`ютеризації. Коли я прийшла до лікаря вперше, принесла документи, результати обстеження. Принесла фіброгастроскопію, УЗД. Але коли ми приходимо до лікаря це все залишається, роблять копію або вносять до комп`ютера. Але я прихожу на повторний прийом і лікар знову питає, де всі ці документи! Але навіщо їх носити? Лікар пояснив, що потрібно брати документи щоразу. Бо інформацію до комп'ютера не вносить і лікар сидить все пише від руки. В платних клініках такого і близько немає! Лікар відправила мене на рецепцію, що б підіймати данні. Шукали там четверо, але знайшли. Ще перед другим прийомом я здавала аналізи. Лікар мене питає: "А де Ваші аналізи?" Вона мене, пацієнта, питає де мої аналізи! Я маю прийти на прийом і вони повинні вже бути у лікаря! Знову іду на рецепцію, їх немає! Через хвилин двадцять, коли вже пішов сам лікар, знайшли частину аналізів. На хелікобактер не знайшли, бо забулися внести в реєстр! Хоча я його оплатила! Це рівень районної клініки. Там нема що робити, звідти треба бігти! Це справжня "шарашкіна контора". Ніяка це не клініка, навіть словом - клініка, соромно називати! ЇХ потрібно з відти гнати, чи вчити, набирати когось нового. І лікарю, вже теж потрібно навчитися працювати з комп`ютером. А не працювати так, як працювали в сімдесятих або вісімдесятих роках, минулого століття. Вже є комп`ютери, принтери та сканери. Все пішло вперед!

Оксана, 20.07.2020

Єдине що не сподобалось, що не попала на той час який записувалась.Прийом затримався на 30 хвилин.У мене маленька дитина і я прив'язана до часу. А так загалом сподобалося.

Соломия, 25.06.2020

Все красиво и чисто, на рецепции девушки готовы помочь. Все супер!

Наталья, 18.02.2020

Клініка мені сподобалася. Буду звертатися ще.

Артем, 15.01.2020