Психотерапевты в Виннице

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 3 Декабря
Врач Психотерапевт, Психиатр, Психолог Денесюк Наталия Валериевна на Doc.ua
Наталия Валерьевна, имея огромный стаж работы, специализируется на лечении психо-неврологических заболеваний, а также помощи при алко-, наркозависимости. Имеет научные патенты, публикации в профессиональных изданиях, является автором ряда бизнес-тренингов. 22 года проработала в психоневрологической больнице имени А.И. Ющенко в отделении острых психозов.
Основатель медицинского центра
Врач Психиатр, Психотерапевт Семенец Татьяна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на психиатрии и психотерапии. Проводит консультативный прием, диагностику расстройств, дифдиагностику психических расстройств, психофармакотерапию психических расстройств, психокоррекцию. Лечит психоневрологические заболевания, а также предоставляет помощь при алкогольной и наркологической зависимости
Евромед на ул. Гоголя
ул. Гоголя, 2на карте
Врач Психиатр, Психотерапевт, Психолог Карплюк Анна Ивановна на Doc.ua
Имеет большой опыт работы в психоневрологической больнице имени А. И. Ющенко. Специализируется на лечении психо-неврологических заболеваний, а также помощи при алко-, наркозависимости. Проводит дифдиагностику психических расстройств, психофармакотерапию психических расстройств, психокоррекцию
Повторный прием - 600грн
Врач Психотерапевт, Психолог, Психиатр Литвиненко Юлия Петровна на Doc.ua
Детский психиатр, психотерапевт, психолог высшей категории. Специализируется на детской психиатрии и психофизиологии. Лечит такие заболевание, как, шизофрения, панические атаки, бессонницу и другие
Евромед на ул. Гоголя
Терапия - 900 грн
ул. Гоголя, 2на карте
4.3
Врач Психолог, Психотерапевт Шкробот Елена Васильевна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, арт-терапевт. Работает с депрессией, апатией, повышенной тревожностью, паническими атаками, расстройствами сна и бессонницей, посттравматическим стрессовым расстройством, различныим страхами, фобиями, психосоматическими расстройствами, хронической болью, расстройствами пищевого поведения и т. д.
4.3
Врач Психотерапевт, Психолог Короцинская Юлия Анатольевна на Doc.ua
Юлия Анатольевна психотерапевт и тренер личностного роста, является магистром психологии. Врач работает со взрослыми и детьми, помогая решить индивидуальные и семейные проблемы, проводит психодиагностику и психокоррекцию эмоциональных состояний и различных нарушений в поведении. Также применяет символодраму, арт-терапию, интерпретацию сновидений, нарративную психотерапию.
Статус
ул. Келецкая, 41на карте
4.2
Врач Психотерапевт, Психолог, Психиатр Ордатий Наталия Николаевна на Doc.ua
Ассистент кафедры медицинской психологии и психиатрии ВНМУ имени Н.И. Пирогова, специализируется на лечении психоневрологических заболеваний, алко- и наркозависимости
3.9
Врач Психолог, Психотерапевт Павловская Людмила Болеславовна на Doc.ua
Людмила Болеславовна – практический психолог, гештальт-терапевт, NLP – практик. Использует метод символдрама. Специализируется на лечении психологических расстройств (в т. ч. сексуального характера), кризисов, травм, принятием себя и других. Проводит индивидуальную, групповую терапию, консультирование семей, пар. Решает проблемы: низкой самооценки, ревности, утраты отношений.
3.7
Врач Психолог, Психотерапевт Яворская Инна  Тадеушевна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, основатель центра «Амадея», групповой аналитик, работает с такими проблемами, как психоэмоциональное напряжение, заниженная самооценка, частые болезни, возникновение непонимания между родителями и детьми, одиночество, неразделенная любовь, посттравматический синдром и т.д.
Амадея, центр психо-социального развития
ул. Володарского, 39ана карте
Замостянский
3.4
Врач Психолог, Психотерапевт Томчук  Сергей  Михайлович на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, предоставляет квалифицированную помощь при фобиях, депрессиях, панических атаках, страхах, посттравматических стрессах, конфликтных взаимоотношениях. Проводит коррекцию раздражительности и агрессивности, дефицита внимания у детей, гиперактивности, консультации в состояниях утраты и горя.
Показать еще 6 Врачиautorenew