Врач Психотерапевт, Психиатр, Психолог Денесюк Наталия Валериевна на Doc.ua

Денесюк Наталия Валериевна

Наталия Валерьевна, имея огромный стаж работы, специализируется на лечении психо-неврологических заболеваний, а также помощи при алко-, наркозависимости. Имеет научные патенты, публикации в профессиональных изданиях, является автором ряда бизнес-тренингов. 22 года проработала в психоневрологической больнице имени А.И. Ющенко в отделении острых психозов.
Евромед
Основатель медицинского центра
Князей Кориатовичей,118на карте
Ленинский

• 1995 г — Винницкий национальный медицинский университет имени Н.И. Пирогова;
  • интернатура на базе Винницкого национального медицинкого университета имени Н.И. Пирогова по специальности «психиатрия».

• Специализация «психотерапия» на базе Львовского национального мед. университета имени Данила Галицкого;
  • пятилетний международный проект по групповой психотерапии направление «Психодрама»;
  • Институт социальных исследований  и психокорекции «Юнгианская песочная терапия»;
  • сертификация по NLP practik.

• Член Украинской ассоциации психиатров;
  • член Украинского союза психотерапевтов

• диагностика расстройств;
  • дифдиагностика психических расстройств;
  • психофармакотерапия психических расстройств;
  • психокоррекция;
  • психотерапия индивидуальная и групповая.

Екатерина 04 Октябрь 2021
Все было хорошо. Единственное, врач настаивает на продолжении лечения в клинике. Делает саморекламу. Я не знаю, хорошо это или плохо. Но в принципе, все прошло нормально.
Леся 05 Август 2021
Лікар дуже добре мене вислухав, зрозумів мою ситуацію, пояснив що зі мною і що потрібно робити. Лікар дуже добре та зрозумінням до мене поставився
Юлия 14 Июль 2021
Доктор очень все развернуто рассказывала, интересовалась и по факту мне разъяснила. Визит прошел хорошо
Федір 04 Май 2021
Дуже хороший лікар, зрозумів ситуацію. Можна сказати що відразу після візиту стало краще.
Ірина 28 Декабрь 2020
Прийом для мене був абсолютно комфортний. Це був мій перший прийом, перший мій досвід. Прийомом задоволена.

Все врачи Винница