Врач Психотерапевт, Психиатр, Психолог Денесюк Наталия Валериевна на Doc.ua

Отзывы о враче Денесюк Наталия Валериевна

Наталия Валерьевна, имея огромный стаж работы, специализируется на лечении психо-неврологических заболеваний, а также помощи при алко-, наркозависимости. Имеет научные патенты, публикации в профессиональных изданиях, является автором ряда бизнес-тренингов. 22 года проработала в психоневрологической больнице имени А.И. Ющенко в отделении острых психозов.
Евромед
Основатель медицинского центра
Князей Кориатовичей,118на карте
Ленинский
Сб 02 Июль Вс 03 Июль Пн 04 Июль keyboard_arrow_right
Екатерина 04 Октябрь 2021
Все было хорошо. Единственное, врач настаивает на продолжении лечения в клинике. Делает саморекламу. Я не знаю, хорошо это или плохо. Но в принципе, все прошло нормально.
Леся 05 Август 2021
Лікар дуже добре мене вислухав, зрозумів мою ситуацію, пояснив що зі мною і що потрібно робити. Лікар дуже добре та зрозумінням до мене поставився
Юлия 14 Июль 2021
Доктор очень все развернуто рассказывала, интересовалась и по факту мне разъяснила. Визит прошел хорошо
Федір 04 Май 2021
Дуже хороший лікар, зрозумів ситуацію. Можна сказати що відразу після візиту стало краще.
Ірина 28 Декабрь 2020
Прийом для мене був абсолютно комфортний. Це був мій перший прийом, перший мій досвід. Прийомом задоволена.
Валентина 25 Ноябрь 2020
Врач очень приветливая, есть с чем сравнить, потому что была не у одного доктора. Очень понравилась.
Вячеслав 17 Сентябрь 2020
Дуже хороший лікар, дуже хороші ліки мені дав. Мені стало набагато краще.
Валентина 23 Июль 2020
Лікар гарний, проконсультував. Прописав лікування.Вже допомагає.
Павел 16 Июль 2020
Дуже гарний лікар. Все дуже добре пройшло.
Лия 13 Июль 2020
Все було чітко, лікар вислухав уважно. Детально розказала по моєму стану.Простим язиком, все було просто.
5 chevron_right

Все врачи Винница