Отзывы о враче Денесюк Наталия Валериевна

Наталия Валерьевна, имея огромный стаж работы, специализируется на лечении психо-неврологических заболеваний, а также помощи при алко-, наркозависимости. Имеет научные патенты, публикации в профессиональных изданиях, является автором ряда бизнес-тренингов. 22 года проработала в психоневрологической больнице имени А.И. Ющенко в отделении острых психозов.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
Федір 04 Май 2021
Дуже хороший лікар, зрозумів ситуацію. Можна сказати що відразу після візиту стало краще.
Ірина 28 Декабрь 2020
Прийом для мене був абсолютно комфортний. Це був мій перший прийом, перший мій досвід. Прийомом задоволена.
Валентина 25 Ноябрь 2020
Врач очень приветливая, есть с чем сравнить, потому что была не у одного доктора. Очень понравилась.
Вячеслав 17 Сентябрь 2020
Дуже хороший лікар, дуже хороші ліки мені дав. Мені стало набагато краще.
Валентина 23 Июль 2020
Лікар гарний, проконсультував. Прописав лікування.Вже допомагає.
Павел 16 Июль 2020
Дуже гарний лікар. Все дуже добре пройшло.
Лия 13 Июль 2020
Все було чітко, лікар вислухав уважно. Детально розказала по моєму стану.Простим язиком, все було просто.
Тамара 26 Май 2020
В целом, врач внимательная и серьёзная. Внушающая доверия, скажем так. Ми договорились о моем следующем визите, нужно еще сдать анализы. Это серьезный подход! Не просто выписать таблетки, а все таки более общую картину получить.
Ольга 26 Май 2020
Врач показалась простой и отзывчивой, быстро поставила точный диагноз, очень приятная в общении. Осталась довольна визитом
Елена 06 Май 2020
Все прошло хорошо.