Винница

Рефлексотерапевты в Виннице

Врач Мануальный терапевт, Нейрохирург, Психотерапевт, Рефлексотерапевт Сыч Сергей Евгеньевич на Doc.ua
Является директором в Николаевском филиале вертебрального оздоровительного центра Евминова, врач-нейрохирург. Профессиональные интересы – лечение нарушения осанки, грыжи, сколиоза, спондилолистеза, протрузий межпозвоночных дисков.
Врач Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Сексопатолог, Уролог, Врач нетрадиционной медицины Корицкий Олег Викторович на Doc.ua
Занимает должность главного врача в клинике. Олег Викторович специализируется на урологии, рефлексотерапии, сексопатологии, остеопатии, мануальной терапии. Проводит электропунктурную диагностику и вегетативно-резонансный тест.
Врач Дерматолог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Врач нетрадиционной медицины Корицкий Юрий Викторович на Doc.ua
Занимает должность заместителя главного врача в клинике. Юрий Викторович – специалист по дерматологии, мануальной терапии, рефлексотерапии. Он компетентен в проведении хроносемантической диагностики, вегетативно-резонансного теста, электропунктурной диагностики.