Медицинский центр «Continuum»

Медицинский центр «Continuum»

Клиника
add_box Неврология Рефлексотерапия Флебология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
Узкопрофильная клиника неврологии и рефлексотерапии предлагает квалифицированную диагностику и лечение (электромиография, ЭЭГ, неврологический, остеопатический осмотр, мануальная терапия, блокады, иглорефлексотерапия, фармакопунктура)
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
бульвар Кольцова, 14д на карте
Святошинский

Медицинский центр «Continuum» начал свою работу в 2012 году. Деятельность клиники основана на опыте многолетней работы ведущих специалистов клиники в области неврологии, приобретенном во время практики в частных медицинских центрах, стажировке в различных иностранных медицинских центрах (НИИ неврологии РАМН – 2007, университетская клиника города Маастрихт (Голландия)– 2013, центр боли в городе Клагенфурт, Австрия – 2013), работе на кафедре неврологии и рефлексотерапии Национальной медицинской академии имени П.Л. Шупика.

Услуги, предоставляемые клиникой:

• консультации, уникальные авторские программы диагностики и лечения, с использованием современного медицинского оборудования;
  • в клинике выполняется весь комплекс противоболевой терапии (мануальная терапия, все виды блокад, остеопатия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, фармакопунктура, медикаментозное лечение) на основе опыта работы полученного в европейских центрах боли;
  • благодаря наличию ЭНМГ в клинике возможно провести достоверную дифференциальную диагностику заболеваний центральной и периферической нервной системы, диагностировать первичные мышечные заболевания (БАС, миопатии), заболевания нарушения проведения (миастения), поражение отдельных нервов;
  • клиника являясь базой кафедры неврологии и рефлексотерапии, совместно с НИИ им. Н.М. Амосова берет участие в изучении причин формирования артериальной гипертензии, вегетативной дисфункции, тревожно-депрессивных расстройств используя методы ЭНМГ (симпатический тонус), исследование объективного вегетативного статуса, ВСР, функционального МРТ
Олег 17 Апрель 2024
Лікар гарний, обслуговування мене влаштувало, через певний час звернуся повторно, дякую.
Петро 08 Февраль 2024
На прийомі лікар невролог виглядав заклопотаний, не дуже уважний, все інше все добре
Артем 29 Январь 2020
Клиника выглядит как шарашкина контора в полуразваленном здании.
Александр 13 Декабрь 2019
Обычная квартира, а не клиника.
Валерия 01 Июнь 2018
Не очень свежий ремонт. Требует каких-то обновлений.