Борисполь
MSmed, медицинский центр

MSmed, медицинский центр

add_box Гинекология Дерматология Инфектология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
MSmed – современный многопрофильный медицинский центр в Борисполе. К услугам посетителей прием узких специалистов: кардиолог, невролог, отоларинголог, дерматовенеролог, гинеколог, инфекционист, ревматолог, педиатр, семейный врач. Кроме доказательной медицины в МЦ используются вспомогательные методы профилактики и лечения – гирудотерапия, тарготерапия, аурикулотерапия, тейпирование. Работает массажный кабинет. В партнерстве с сетью лабораторий INVIVO открыт пункт забора анализов – более 600 видов исследований.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 8:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Виктора Иовы, 1на карте
Без района

MSmed – современный многопрофильный медицинский центр в Борисполе.

К услугам посетителей прием высококвалифицированных узких специалистов; первичная медицинская помощь видна гарантий НСЗУ (в пределах заключенной декларации).

МЦ «MSmed» располагает всем необходимым, чтобы каждый пациент получил квалифицированную медицинскую помощь:

• опытные семейные врачи, терапевты, педиатры;
  • Частный прием узких специалистов: кардиолог, невролог, дерматовенеролог, трихолог, отоларинголог, гинеколог, инфекционист, семейный врач, педиатр, терапевт.
  • есть возможность произвести УЗИ сердца, гинекологическое УЗИ, холтеровское мониторирование ЭКГ, АД, пройти функциональное исследование дыхательной системы – спирометрию;
  • доступен столь важный метод функциональной диагностики при заболеваниях нервной системы, как электронейромиография (ЭНМГ);
  • работает дневной стационар;
  • вспомогательные методы профилактики и лакировки: гирудотерапия, аурикулотерапия, тарготерапия, тейпирование;
  • обустроен манипуляционный кабинет;
  • собственная лаборатория, где можно сделать необходимые анализы согласно гарантиям НСЗУ в рамках декларации

Інна 22 Апрель 2024
Клініка гарна, дуже сподобалося.Дякую.
Святослав 12 Апрель 2024
У клініці чисто, дуже привітний персонал. Нічого поганого про цю клініку сказати не можу.
Ольга 06 Апрель 2024
Клініка сподобалася, звертатимуся, дякую.
Олександр 01 Апрель 2024
Гарна клініка, візит сподобався
Станіслав 02 Март 2024
 Все добре було у клініці. Комфортно, зручно, ніяких ніде черг не було - це дуже сподобалося.