Львов
Клиника "Мужское здоровье +"

Клиника "Мужское здоровье +"

4.7
add_box Акушерство Андрология Гинекология Психотерапия Сексология Сексопатология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Сеть частных клиник в Киеве и Львове, которая стабильно и успешно работает уже более 23 лет. Это современная узкоспециализированная сеть клиник, эффективно оказывающих квалифицированную медицинскую помощь в урологии, андрологии, сексологии, репродуктологии, гинекологии. Урология, андрология и сексология являются одними из основных направлений сети. Высокое качество, огромный опыт наших лукарей, комфорт, диагностическое и физиотерапевтическое оборудование премиум и экспертного класса, уникальные методики лечения позволят безболезненно устранять и предупреждать проблемы мужского здоровья.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Кости Левицкого, дом. 97на карте
Лычаковский
4.7

Мы работаем по современным мировым доказательным гайдлайнам.

Экспертное современное оборудование и опытные высокопрофессиональные специалисты – залог достоверного результата.

Нас советуют друзьям.

Оборудование, применяемое в клинике «Мужское здоровье+»:

1. Аппарат радиальной ударно-волновой терапии для лечения
    простаты и нарушения эрекции;
2. PRP –терапия;
3. Ультразвуковой аппарат ZIMMER Soleo Sono, последнее поколение ультразвуковых аппаратов;

4. Лазерно-звуковой аппарат «СТЕРЖЕНЬ-ЛУ»;
5. Аппарат «СТЕРЖЕН ПВМТ» для дренажа воспалительных закрытых очагов предстательной железы.
6. Лазеровакуумная терапия аппарата «СТЕРЖЕНЬ-ЛВС» для лечения эректильной
    дисфункции и восстановление артериального кровотока полового члена.
7. Урогинекологический терапевтический аппарат «МЭМ» для проведения лечения
    болезней воспалительного характера урогинетального тракта у женщин.
8. Ультразвуковой сканер "ПРОФОКУС2202" для диагностирования различных систем организма.
9. Кольпоскоп бинокулярный с видеотрансляцией.
10. Радиоскальпель P-150 для свертывания кровеносных сосудов, а также для разрезки мягких
      тканей.

Андрій 14 Май 2024
Не дуже сподобалася клініка, зал очікування не виглядає на рівень приватної клініки
Андрій 02 Апрель 2024
Досить доброзичливі люди, професійний підхід. Візитом залишився задоволеним.
Андрій 28 Февраль 2024
Враження негативні, купа непотрібних аналізів. На другий похід зрозумів що щось не так і вирішив закінчити візити в дану клініку. Загалом вилікувався, але не в даній клініці, без аналізів і купи іншого непотрібного. Економте свій час і гроші
Валентин 02 Февраль 2024
Було комфортно, зручно, досить професійно.
Марія 12 Октябрь 2023
В клініці гарний та привітний персонал, на місці зробили процедури. Дуже задоволена їхнім сервісом буду надалі ходити на процедури, сподобалось їхня апаратура Фіцо процедури.