Врач Невролог, Рефлексотерапевт, Вертебролог Куляс Инна Анатолиевна на Doc.ua

Отзывы о Куляс Инна Анатолиевна

Специализируется на лечении таких заболеваний как: дегенеративно-дистрофические изменения различных отделов позвоночника (протрузии, грыжи), миофасциальный болевой синдром, головокружения, головные боли (головная боль напряжение, мигрень), тремор (дрожание) рук, нервный тик (доброкачественная миокимия), нарушения сна (диссомнии), вегетативные дисфункции, неврозы, тревожные и депрессивные расстройства, сосудистые заболевания нервной системы (инсульты, постинсультные состояния), хронические тазовые боли, энцефалопатии (дисциркуляторная, токсическая, дисметаболическая, смешанного генеза), черепно-мозговые травмы.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Владислав 10 Февраль 2024
Дуже сподобалося на візиті. Доволі було легко та комфортно спілкуватися з лікарем. Візит пройшов професійно, я задоволений залишився цим візитом.
Катерина 07 Февраль 2024
Все чудово було, хороший лікар. Лікар мене добре проконсультувала, дала рекомендації корисні, все дуже сподобалося на візиті.
Катерина 29 Январь 2024
Лікарка компетентна, приємні враження від спілкування з нею, я почувала себе комфортно та отримала корисні поради, дякую!
Ольга 12 Декабрь 2023
Хороший спеціаліст, все розповіла, уважно вислухала довгу історію, проаналізувала знімки МРТ, далі направила робити всі необхідні дослідження, щоб бачити повну картину, лікування назначила. Все добре, задоволені
Анастасія 14 Ноябрь 2023
Все сподобалось
Світлана 06 Ноябрь 2023
Людмила 30 Октябрь 2023
Лікар дуже сподовався, уважний, приємний, рекомендую!
Руслан 15 Июнь 2023
Валентина 25 Сентябрь 2021