Врачи гастроэнтерологи в Виннице

Цена на консультацию врача гастроэнтеролога в Виннице

Услуга Цена
Консультация гастроэнтеролога в клинике "Статус" 160 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике "Статус" 160 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике "Медицинский центр Мое здоровье" 160 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике "Медицинский центр Мое здоровье" 190 грн
Найдено 4врачапо специальности гастроэнтеролог

• года опыта, 43

Специалист высшей врачебной категории, занимается диагностикой заболеваний пищеварительной системы как в острой, так и в хронической стадии, в том числе и определением присутствия в организме Helicobacter pylori. Составляет комплексные программы лечения для каждого пациента с учетом всех индивидуальных особенностей. еще

Медицинский центр Мое здоровье
    повторный прем — 140 грн

Винница, ул. Хмельницкое шоссе, 96-Г. На карте

Ленинский

• Гастроэнтеролог

Анна Николаевна – опытный врач, профессиональные интересы которого охватывают лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Проводит консультативный прием, диагностирование болезней пищеварительной системы, назначает курс терапии. еще

Статус

ул. Келецкая, 41. На карте

Ленинский, Славянка

Врач первой категории.

Гастроэнтеролог первой категории. Проводит консультативный прием, эндоскопию, гастроскопию, биохимический анализ крови, расшифровывает ультразвуковые исследования органов брюшной полости. еще

Статус

ул. Келецкая, 41. На карте

Ленинский, Славянка

• Эндоскопист, Педиатр, Гастроэнтеролог

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,

Врач первой категории с более чем десятилетним стажем, специалист по проведению эндоскопических исследований у детей, в том числе бронхоскопии и колоноскопии. Также проводит консультации в качестве детского гастроэнтеролога. еще

Медицинский центр Мое здоровье

Винница, ул. Хмельницкое шоссе, 96-Г. На карте