Кавка Светлана Алексеевна

Специалист высшей врачебной категории, занимается диагностикой заболеваний пищеварительной системы как в острой, так и в хронической стадии, в том числе и определением присутствия в организме Helicobacter pylori. Составляет комплексные программы лечения для каждого пациента с учетом всех индивидуальных особенностей.
Медицинский центр Мое здоровье
Повторный прем — 200 грн
ул. Хмельницкое шоссе, 92 (2 этаж)на карте
Ленинский
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль

1974 года - Винницкий государственный медицинский университет им. Пирогова

Наталія 08 Февраль 2021
Я прийшла з усіма зробленими аналізами до лікаря на візит. Подивившись мої аналізи й сказала що вони їй не потрібні, їх треба здати обов'язково в їхній клініці та у лікарів. Знову перенаправила на всі ці аналізи, нічого конкретного мені не розповіла, тільки були одні рекомендації що потрібно відвідати всіх їхніх лікарів і лабораторії. Це все що я отримала за зустріч
Виктор 08 Июль 2020
Професійні дії лікаря!
Тарас 07 Июль 2020
Все чудово, все сподобалося.
Алла 26 Июнь 2020
Девочки, очень приветливые и доктор, мне очень понравился. По крайней мере, квалифицированную консультацию я услышала! Я довольна визитом. Надеюсь, что нашла своего доктора!
Тамара 12 Июнь 2020
Мені на стільки сподобалося, що лікаря можу оцінити навіть на десять балів. Дуже приємний лікар. Я вже давно знаю, що лікар дуже відомий в Вінниці. Лікар мене вислухала, приділила мені достатньо часу, назначила обстеження та призначення, дала рекомендації.

Все врачи Винница