Белая Церковь
Врач Гастроэнтеролог Чернявская Марина Викторовна на Doc.ua

Отзывы о Чернявская Марина Викторовна

Врач-гастроэнтеролог, высшая категория. В решении проблем ЖКТ врач руководствуется принципами доказательной медицины и утвержденными протоколами лечения.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Алена 14 Апрель 2024
Я задоволена лікарем. Лікар дуже чуйна, дала гарні поради, все було добре
Ірина 20 Февраль 2024
Я б не пішла до іншого лікаря. Я знаю давно цього лікаря. Лікар дійсно професіонал своєї справи. По обслуговування та по лікування рівних нема цьому лікарю. Це дійсно перевірено уже давно, упродовж довгого часу. Всі препарати, які призначає лікар є актуальними й дуже помічними.Лікар великий молодець, всім її рекомендую.
Олександр 17 Январь 2024
Пока результатов ещё нет, но первое впечатление, очень положительное.
Тетяна 08 Январь 2024
Чудовий спеціаліст
Анжеліка 28 Декабрь 2023
Лікарка дуже професійна, уважна та компетентна у проблемі, з якою я звернулася, вона мене вислухала та надала всі необхідні рекомендації. Персонал також гарний, я задоволена. Дякую!
Татьяна 05 Февраль 2022
Я лечусь у Марины Викторовны 4 года, я всегда к ней прихожу и мне она очень подходит. Ставит всегда точные диагнозы, помогает с решением проблемы, отвечает на все поставленные вопросы которые интересуют. Как врачом я очень ей довольна

Все врачи Белая Церковь