Житомир

Гастроэнтерологи в Житомире

Сегодня, 19 Марта
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 19  мар.ср 20  мар.чт 21  мар.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Семейный врач, Терапевт, Кардиолог, Невролог, Гастроэнтеролог Круглий Яна Руслановна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине, терапии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: бронхит, ОРВИ, пневмония, панкреатит, гастрит
Медицинский центр «Оксфорд Медикал»
ул. Леха Качинского, 4на карте
Богунский
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Семейный врач Сахненко Дмитрий Сергеевич на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии, неврологии, гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит острые и хронические заболевания. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог Шанюк Наталия Борисовна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии и гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, панкреатит, колит, энтероколит, холецистит
Врач Гастроэнтеролог Скоропад Вячеслав Михайлович на Doc.ua
Доктор специализируется гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, лапароцентез, плевроцентез, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: гастрит, панкреатит, язвенная болезнь, колит и другие