Семейные врачи в Житомире

по количеству отзывов
Сегодня, 24 Июля
4.4
Терещук  Наталия  Георгиевна
Семейный врач, диетолог, имеет первую категорию, занимает должность директора МЦ «Лелека». Проводит антропометрию, тонометрию, определение состава тела (% жировой ткани), составляет индивидуальные рационы питания, проводит коррекцию веса и предоставляет рекомендации по подбору физических загрузок.
Лелека
<p>Первичный прием семейного врача - 300 грн.</p> <p>Первичный прием диетолога - 350 грн.</p> <p>&nbsp;</p>
пл. Путятинская, 2на карте
Королевский
2.9
Круглей Иоанна Руслановна
Семейный врач, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог. Занимается лечением таких заболеваний, как головная боль, нарушение сна, остеохондроз, невриты, ОРВИ, бронхит, грипп, пневмония, нарушения сердечного ритма, панкреатит, гастрит, язва желудка, дискинезия кишечника, изжога и др.
2.3
Круглий Яна Руслановна
Доктор специализируется на семейной медицине, терапии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: бронхит, ОРВИ, пневмония, панкреатит, гастрит
Повторный прием по анализам в течение 3х месяцев 275 грн
Лелека
пл. Путятинская, 2на карте
Королевский
Левицкая Светлана Николаевна
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов. Проводит профилактические прививки
Самсоненко Виктор Иванович
Врач при необходимости проводит электрокардиографическое исследование, осуществляет забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проводит также профилактические прививки
Чешкова Светлана Михайловна
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Кравчук Галина Владимировна
Проводит тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, профилактические прививки
Рихтер Лилия Николаевна
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, профилактических прививок
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right