Житомир

Страница 2: Семейные врачи в Житомире

Врач Семейный врач Рихтер Лилия Николаевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, профилактических прививок
Врач Семейный врач Чапля  Лидия Николаевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач Семейный врач Шахрай Светлана Владимировна на Doc.ua
Врач Семейный врач Ясененко Татьяна Васильевна на Doc.ua
Врач общей практики, семейный врач. Занимается проведением тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, осуществляет электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов
Врач Семейный врач Нестерчук Ольга Ивановна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, профилактические прививки
Врач Семейный врач, Терапевт Пиковская  Елена Николаевна  на Doc.ua
Елена Николаевна - специалист высшей квалификации, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний из области семейной медицины. Владеет методиками профилактики пульмонологических, кардиологических, гастроэнтерологических, нефрологических патологий.
Врач Семейный врач Лукасевич Ирина Николаевна на Doc.ua
Осуществляет проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов
Врач Семейный врач Осадчук Ольга Викторовна на Doc.ua
Врач Семейный врач Передрий Елена Владимировна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографического исследования. Осуществляет забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач Семейный врач Мельник Екатерина Александровна на Doc.ua
chevron_left 2 3
Показать еще 10 Врачиautorenew