Офтальмологи в Житомире

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 25 Июля
Парфенюк Татьяна Николаевна
Специализируется на аппаратном лечении проблем зрения (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, амблиопия), аномалий рефракции, заболеваний глаз воспалительного характера у детей и взрослых. Проводит контактную коррекцию и подбор, изготовление очков.
ОКОМЕД
ул. Святослава Рихтера, 23на карте
Королевский
Вс 25 Июль Пн 26 Июль Вт 27 Июль
Мартыненко  Елена  Артемовна
Офтальмолог, опыт работы которого составляет 38 лет, имеет высшую категорию. Начала удаление катаракты с использованием метода факоэмульсификации одной из первых в Украине. Применяет хирургическое лечение косоглазия, косметических дефектов (птоза, лагофтальма, птеригиума) и др.
Хахула  Андрей  Владимирович
Офтальмолог, ведущее направление в работе – лазерная фотокоагуляция сетчатки, ретинальный эксперт. Проводит лечение следующих патологий: разрывы и дегенерации сетчатки, диабетические ретинопатии, макулодистрофии, хориоретиниты и т.п. Работает на аппарате - лазер PASCAL STREAMLINE, TOPCON – Япония. Выполняет УЗД диагностирование, оптическую когерентную томографию.
Мартыненко  Анатолий  Борисович
Офтальмолог высшей категории, является ведущим специалистом медицинского центра «Клініка Зір». Входит в состав микрохирургов Украины высшей квалификации. Одним из первых совершил удаление катаракты, применив метод факоэмульсификации с имплантацией гибкого искусственного хрусталика. Специализируется на проведении антиглаукомных операций, эндовитреальном введении лечебных препаратов (гормонов, антипролиферативных факторов).
Зір
<p>Врач принимает пациентов&nbsp;только после проведенной диагностики другим доктором, если необходима операция.&nbsp;</p>
Горбатюк Зоя Владимировна
Зоя Владимировна занимается диагностикой и лечении офтальмологических заболеваний и патологий у детей. Проводит периметрию, рефракцию, диагностику зрения, подбор очков, тренировку резервов аккомодации и конвергенции
Детская поликлиника Богунского района
просп. Мира, 11на карте
4.5
Танин  Сергей  Александрович
Офтальмолог, имеет первую категорию, занимается проведением УЗД диагностики, оптической когерентной томографии, гониоскопии угла передней камеры, парабульбарных инъекций. Проводит подбор мягких контактных линз и сложных астигматических очков.
4.2
Волынец Инна Евгеньевна
Инна Евгеньевна специализируется на оптометрии, контактной корректировке зрения, в работе она использует современные методики диагностирование проблем зрения. Доктор Волынец занимается подбором очковых линз, контактных (мягких) линз.
Офтальмологический кабинет Люксоптика
ул. Киевская, 77 (ТРЦ «Глобал UA»)на карте
2.9
Доктор А.Л. Рудзинский специализируется на оказании консервативного лечения увеитов, а также воспалительных болезней глаз. Андрей Леонидович занимается оперативным лечением различных травм органов зрения.
Офтальмологический кабинет Люксоптика
ул. Киевская, 77 (ТРЦ «Глобал UA»)на карте
Богунский
Показать еще 2 Врачиautorenew