Офтальмологи в Днепре

по популярности
по рейтингу
по цене
по стажу
Офтальмолог, высшей категории Русина Людмила Викторовна имеет весьма внушительный стаж работы. Проводит лечение таких заболеваний как миопия, гиперметропия, астигматизм, спазм аккомодации, астенопии различного происхождения, косоглазие, конъюнктивит, блефарит, халязион, ячмень.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Занимается лечением спазма аккомодации, косоглазия, амблиопии и других рефракционных изменений. Проводит визометрию, периметрию, исследование бинокулярного зрения, характера зрения, резервов аккомодации, конвергенции и дивергенции, исследование на синаптофоре объективного и субъективного угла косоглазия и др.
2.6
Доктор проводит проверку зрения с коррекцией и без, подбор очков, контактных линз. Диагностика пациента: расширение зрачка каплями, осмотр глазного дна, биомикроскопия сред глаза и осмотр глазного дна, измерение внутриглазного давления.
Вызов на дом
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Наталья Константиновна занимается лечением патологий глазного яблока, коньюктивы, век, слезных органов, а также тканей, окружающих глаз. Она имеет большой опыт в лечении глаукомы, катаракты, изменений желтого пятна, косоглазия
Доктор Шевченко М. А. имеет многолетний опыт диагностирования и последующего лечения болезней глаз, она ведет медицинскую практику свыше 20 лет. Марина Александровна специализируется на контактной и очковой коррекции зрения, она имеет внушительный опыт работы с прогрессивными линзами для очковой коррекции.
Врач высшей категории проводит хирургическое лечение катаракты и глаукомы, лазерную дисцизию задней капсулы хрусталика и все необходимые диагностические мероприятия для постановки диагноза и лечения. Юрий Павлович является действительным членом Американского общества катарактальных и рефракционных хирургов
Офтальмохирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Является главным врачом Днепропетровского медицинского центра «Новий зір». Занимается проведением лазерных операций на сетчатке, эксимер-лазерной хирургией.
Специализируется на ретинологии, проводит диагностику, консультирование пациентов, назначает лечение. Занимается лечением болезней внутренней оболочки глаза: увеита, дистрофии сетчатки, макулярной дегенерации сетчатки и других.
Врач офтальмолог высшей категории, который специализируется на профилактике и диагностике проблем со зрением у детей и взрослых. Занимает должность консультанта отделения патологии новорожденных (недоношенных детей).
Александр Александрович – главный врач клиники «Оптимед». Специализируется на рефракционной и полостной хирургии. Проводит ряд диагностических исследований по выявлению заболеваний глаз, комплексное лечение, в том числе факоэмульсификацию катаракты.
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right
Напишите нам, мы онлайн!Бизнес-мессенджер