Днепр

Страница 2: Офтальмологи в Днепре

Сегодня, 4 Июля
Врач Офтальмолог Степанова Оксана Алексеевна на Doc.ua
Оксана Алексеевна ведет частную практику как опытный врач-офтальмолог. Принимает детей с патологиями органа зрения. Проводит комплексную диагностику, консервативное и аппаратное лечение кератита, кератита, блефарита, миопии, гиперметропии, косоглазия и др. заболеваний. Занимается подбором очков и контактных линз.
«Детская офтальмология»
ул. Гоголя, 15Ана карте
Соборныйм. Вокзальная
Врач Офтальмолог Сивенок Ксения Сергеевна на Doc.ua
Ксения Сергеевна Сивенок является опытным специалистом по подбору астигматических, мультифокальных линз для коррекции зрения. Доктор Сивенок также подбирает прогрессивные оптические линзы от производителей Nikon, Rodenstock, Seiko.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Дафи
бул. Звездный, 1-А (ТРЦ «Дафи»)на карте
Врач Офтальмолог Селедцова  Татьяна  Валериевна на Doc.ua
Татьяна Валерьевна – врач офтальмолог высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний офтальмологического профиля. Проводит первоначальное обследование с консультативным заключением врача для взрослых. Также Татьяна Валерьевна проводит оперативное лечение катаракты, глаукомы, косоглазия, доброкачественных новообразований на веках (ксантелазм, халязион, перигии) и другое.
«Amel Smart»
Первичное обследование с консультативным заключением врача для взрослых- 650 грн
бул. Славы, 2-Бна карте
Врач Офтальмолог Трифонова  Ирина Владимировна на Doc.ua
Врач офтальмолог высшей категории, который специализируется на профилактике и диагностике проблем со зрением у детей и взрослых. Занимает должность консультанта отделения патологии новорожденных (недоношенных детей).
Здоровое поколение в ж/м Коммунар

Консультация офтальмолога (визиометрия, офтальмоскопия, рекомендации) - 200 грн.

Консультация офтальмолога (визиометрия, офтальмоскопия, рефрактометрия, периметрия, тонометрия, подбор очков, рекомендации) - 210 грн.

ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Новокодакский
Врач Офтальмолог Мозалева Оксана Михайловна на Doc.ua
Оксана Михайловна Мозалева имеет по офтальмологии вторую категорию. Доктор Мозалева занимается индивидуальным подбором линз (мягких, для очковой коррекции). Оксана Михайловна является активным участником профильных конференций, съездов.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на К. Маркса
пр. К. Маркса, 94-Ана карте
Фабрикам. Вокзальная
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРК Аполло
ул. Титова 36, (ТРК «Appolo», 1 этаж)на карте
Чечеловский
Врач Офтальмолог, Хирург-офтальмолог Ерошенко Татьяна Николаевна на Doc.ua
Специализируется на ретинологии, проводит диагностику, консультирование пациентов, назначает лечение. Занимается лечением болезней внутренней оболочки глаза: увеита, дистрофии сетчатки, макулярной дегенерации сетчатки и других.
Новий зір, медицинский центр в Днепре
ул. Жуковского, 21 ана карте
Врач Офтальмолог Гарькавая  Наталья Анатольевна на Doc.ua
Гарькавая Наталья Анатольевна
Детский офтальмолог, кандидат медицинских наук, специализирующийся на проведении визиометрии и офтальмоскопии, а также лечении таких заболеваний, как ячмень, блефарит, кератит, катаракта, дальнозоркость, близорукость и др.
Здоровое поколение в ж/м Тополь

Консультация детского офтальмолога (визиометрия, офтальмоскопия, рекомендации) - 200 грн.

Консультация детского офтальмолога (визиометрия, офтальмоскопия, скиаскопия, периметрия, коррекции, подбор очков, рекомендации) - 210 грн.

шоссе Запорожское, 38на карте
Врач Пульмонолог, Фтизиатр, Офтальмолог Кухарь Родион Олегович на Doc.ua
Родион Олегович - специализируется на пульмонологии, фтизиатрии и офтальмологии.
Медицинский центр «АЛА АТЛАНТИС»
г. Днепр, пр-т Гагарина, 165на карте
Вызов на дом
Врач Офтальмолог Повещенко  Юлия  Леонидовна на Doc.ua
Повещенко Юлия Леонидовна
Юлия Леонидовна – врач офтальмолог-глаукоматолог, кандидат медицинских наук. Автор и соавтор научных работ и изобретений. Занимается проблемами повышенного внутриглазного давления, специализируется на различных методах диагностики и лечения хронической патологии глаз – глаукомы.
«Amel Smart»
Первичная диагностика с консультативным заключением врача - 800 грн
бул. Славы, 2-Бна карте
Врач Офтальмолог Нагорная Юлия Владимировна на Doc.ua
Юлия Владимировна Нагорная специализируется на подборе очковых линз (прогрессивных), а также подборе любых видов контактных (мягких) линз. Доктор Нагорная Ю. В. ведет медицинскую практику свыше 10 лет.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Короленка
ул. Короленка, 1на карте
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew