Клиника «ОН Клиник Полтава» детское отделение

Лицензия МОЗ Украины № 1043 от 05.05.2020
Гастроэнтерология, Дерматология, Неврология, Педиатрия
  • Детская комната,

Медицинский центр «ОН Клиник Полтава» детское отделение предоставляет возможность получить квалифицированную медицинскую помощь от опытных специалистов. Диагностические исследования врачи проводят на современном и безопасном оборудовании еще

пр. Первомайский, 18-А. На карте

Октябрьский

Медицинский центр «ОН Клиник Полтава» детское отделение работает по европейским стандартам качества. Именно в этом центре вашему ребенку предоставят широкий спектр медицинских услуг на высшем уровне.

Специализация

В медицинском центре смогут предоставить помощь в таких направлениях медицины, как:

• педиатрия;
  • гастроэнтерология:
  • неврология;
  • дерматовенерология.

Врачи

Врачи клиники являются высококвалифицированными специалистами, которые постоянно повышают свой уровень знаний на различных курсах, мастер-классах, семинарах, научно-практических конференциях. Это позволяет врачам применять современные и действенные методики лечения заболеваний.

Ваши дети больше не будут бояться ходить на прием к доктору, потому что у каждого врача клиники есть свой индивидуальный подход к маленьким пациентам.

Оборудование

В центре используются инновационные зарубежные технологии для диагностических исследований, которые полностью безопасны для детей. При помощи этих технологий, специалисты быстро диагностируют патологические изменения в организме ребёнка, а это в свою очередь позволяет назначить качественную схему лечения.

Преимущества

Кроме этого, детское отделение «ОН Клиник Полтава» имеет еще много преимуществ. К ним относятся: комфортные условия, наличие игровой зоны для малыша, круглосуточная запись на консультацию и диагностику. Игровая зона для малыша отлично справляется с задачей отвлечь ребенка от атмосферы больницы, а предварительная запись по максимуму сэкономит время родителей, ведь им больше не нужно ожидать своей очереди на прием.

Уберечь ребенка от проблем со здоровьем может внимательность родителей и регулярные консультации детских врачей. Болезнь или любое отклонения здоровья от нормы, вовремя замеченные педиатром, легче поддаются лечению и минимально потревожат маленького пациента.