Полтава
«ОН Клиник Полтава» детское отделение

«ОН Клиник Полтава» детское отделение

add_box Гастроэнтерология Дерматология Неврология Офтальмология Педиатрия Вакцинация
Детская комната
Медицинский центр «ОН Клиник Полтава» детское отделение предоставляет возможность получить квалифицированную медицинскую помощь от опытных специалистов. Диагностические исследования врачи проводят на современном и безопасном оборудовании
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
пр. Первомайский, 18-Ана карте

Медицинский центр «ОН Клиник Полтава» детское отделение работает по европейским стандартам качества. Именно в этом центре вашему ребенку предоставят широкий спектр медицинских услуг на высшем уровне.

Специализация

В медицинском центре смогут предоставить помощь в таких направлениях медицины, как:

• педиатрия;
  • гастроэнтерология:
  • неврология;
  • офтальмология;
  • дерматовенерология.

Врачи

Врачи клиники являются высококвалифицированными специалистами, которые постоянно повышают свой уровень знаний на различных курсах, мастер-классах, семинарах, научно-практических конференциях. Это позволяет врачам применять современные и действенные методики лечения заболеваний.

Ваши дети больше не будут бояться ходить на прием к доктору, потому что у каждого врача клиники есть свой индивидуальный подход к маленьким пациентам.

Оборудование

В центре используются инновационные зарубежные технологии для диагностических исследований, которые полностью безопасны для детей. При помощи этих технологий, специалисты быстро диагностируют патологические изменения в организме ребёнка, а это в свою очередь позволяет назначить качественную схему лечения.

Преимущества

Кроме этого, детское отделение «ОН Клиник Полтава» имеет еще много преимуществ. К ним относятся: комфортные условия, наличие игровой зоны для малыша, круглосуточная запись на консультацию и диагностику. Игровая зона для малыша отлично справляется с задачей отвлечь ребенка от атмосферы больницы, а предварительная запись по максимуму сэкономит время родителей, ведь им больше не нужно ожидать своей очереди на прием.

Уберечь ребенка от проблем со здоровьем может внимательность родителей и регулярные консультации детских врачей. Болезнь или любое отклонения здоровья от нормы, вовремя замеченные педиатром, легче поддаются лечению и минимально потревожат маленького пациента.

Людмила 20 Февраль 2024
Дуже гарна клініка. Все супер пройшло, прекрасний комфорт у клініці.
Богдан 16 Февраль 2024
Все нормально пройшло.  Увагу надали  дівчата на рецепції, все пояснили. Будемо ще звертатися у цю клініку при потребі.
Віталій 18 Декабрь 2023
 Є питання по самому сервісу у клініці. Але сама клініка в принципі непогана.
Григорій 03 Октябрь 2023
Візит пройшов добре, усе влаштувало.
Иван 13 Январь 2022
Клиника на высшем уровне - чисто, аккуратно, красиво, профессионально и пунктуально. Осталась довольна.
Филиалы сети
Все клиники