Полтава
Врач онлайн
Медицинский центр ОН Клиник Полтава

Медицинский центр ОН Клиник Полтава

120отзывов
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Неврология Оториноларингология Офтальмология ... еще
Медицинский центр ОН клиник Полтава — это сетевое медицинское учреждение, предоставляющее всем своим пациентам широкий спектр медицинских услуг по европейским стандартам. Основные направлениями клиники является гинекология, подростковая гинекология, дерматология, проктология, урология, женская урология, гастроэнтерология, ультразвуковая диагностика и проведение лабораторной диагностики
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
пр. Первомайский, 18 Ана карте
Шевченковский
add_box Гастроэнтерология Дерматология Неврология Офтальмология Педиатрия Вакцинация
Детская комната
пр. Первомайский, 18-Ана карте
Шевченковский

Это современное медицинское учреждение, работающее по европейским стандартам качества. Врачи клиники являются высококвалифицированными специалистами что на регулярной основе проходят обучающие курсы для получения новых навыков и повышения уровня квалификации. В клинике есть взрослое и детское отделение.

Направления медицинского центра ОН клиник:

• пульмонология;
  • офтальмология;
  • ультразвуковая диагностика;
  • лабораторные анализы.

Главные преимущества медицинского центра ОН клиник:

• широкий спектр предоставляемых услуг;
  • собственная клиническая лаборатория;
  • комплексный подход к лечению;
  • уникальные высококачественные медицинские препараты;
  • круглосуточная поддержка пациентов;
  • демократические цены;
  • поэтапная оплата и безналичный расчет.

Медицинский центр ОН клиник оборудован самым современным медицинским оборудованием, что позволяет максимально быстро, точно и эффективно проводить диагностику и лечение самых разнообразных заболеваний даже на ранних этапах развития.

Людмила 20 Февраль 2024
Дуже гарна клініка. Все супер пройшло, прекрасний комфорт у клініці.
Богдан 16 Февраль 2024
Все нормально пройшло.  Увагу надали  дівчата на рецепції, все пояснили. Будемо ще звертатися у цю клініку при потребі.
Віталія 26 Январь 2024
Все добре пройшло. Клініка сподобалась.
Анастасія 26 Январь 2024
Все сподобалось.