Клиника - Медицинский центр ОН Клиник Полтава. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (067) 337-07-07

Клиника Медицинский центр ОН Клиник Полтава

Сетевая клиника
Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Педиатрия еще

Медицинский центр ОН клиник Полтава — это сетевое медицинское учреждение, предоставляющее всем своим пациентам широкий спектр медицинских услуг по европейским стандартам. Основные направлениями клиники является гинекология, подростковая гинекология, дерматология, проктология, урология, женская урология, гастроэнтерология, ультразвуковая диагностика и проведение лабораторной диагностики

«ОН Клиник Полтава» детское отделение
  • Детская комната,
Гастроэнтерология, Дерматология, Неврология, Педиатрия

пр. Первомайский, 18-А. На карте

Октябрьский

Медицинский центр ОН Клиник Полтава
Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

пр. Первомайский, 18 А. На карте

Октябрьский

Это современное медицинское учреждение, работающее по европейским стандартам качества. Врачи клиники являются высококвалифицированными специалистами что на регулярной основе проходят обучающие курсы для получения новых навыков и повышения уровня квалификации. В клинике есть взрослое и детское отделение.

Направления медицинского центра ОН клиник:

• гастроэнтерология;
  • педиатрия;
  • ультразвуковая диагностика;
  • лабораторные анализы.

Главные преимущества медицинского центра ОН клиник:

• широкий спектр предоставляемых услуг;
  • собственная клиническая лаборатория;
  • комплексный подход к лечению;
  • уникальные высококачественные медицинские препараты;
  • круглосуточная поддержка пациентов;
  • демократические цены;
  • поэтапная оплата и безналичный расчет.

Медицинский центр ОН клиник оборудован самым современным медицинским оборудованием, что позволяет максимально быстро, точно и эффективно проводить диагностику и лечение самых разнообразных заболеваний даже на ранних этапах развития.

Клиники поблизости

Подольский.