Полтава
Медицинский центр ОН Клиник Полтава

Медицинский центр ОН Клиник Полтава

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Неврология Оториноларингология Офтальмология ... еще
Медицинский центр ОН клиник Полтава — это сетевое медицинское учреждение, предоставляющее всем своим пациентам широкий спектр медицинских услуг по европейским стандартам. Основные направлениями клиники является гинекология, подростковая гинекология, дерматология, проктология, урология, женская урология, гастроэнтерология, ультразвуковая диагностика и проведение лабораторной диагностики
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
пр-т Виталия Грицаенко 18-А (пр-т Первомайский)на карте
add_box Гастроэнтерология Дерматология Неврология Офтальмология Педиатрия Вакцинация
Детская комната
пр-т Виталия Грицаенко 18-А (пр-т Первомайский)на карте

Это современное медицинское учреждение, работающее по европейским стандартам качества. Врачи клиники являются высококвалифицированными специалистами что на регулярной основе проходят обучающие курсы для получения новых навыков и повышения уровня квалификации. В клинике есть взрослое и детское отделение.

Направления медицинского центра ОН клиник:

• пульмонология;
  • офтальмология;
  • ультразвуковая диагностика;
  • лабораторные анализы.

Главные преимущества медицинского центра ОН клиник:

• широкий спектр предоставляемых услуг;
  • собственная клиническая лаборатория;
  • комплексный подход к лечению;
  • уникальные высококачественные медицинские препараты;
  • круглосуточная поддержка пациентов;
  • демократические цены;
  • поэтапная оплата и безналичный расчет.

Медицинский центр ОН клиник оборудован самым современным медицинским оборудованием, что позволяет максимально быстро, точно и эффективно проводить диагностику и лечение самых разнообразных заболеваний даже на ранних этапах развития.

Христина 19 Апрель 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Руслана 14 Апрель 2024
Чудова клініка, чиста, привітний персонал
Любов 04 Апрель 2024
В клініку зверталася перший раз, мені сподобалася клініка, всі дуже уважні. Здавала аналізи, кров взяли швидко і чітко, молодці. Все було добре як і має бути
Сергій 26 Март 2024
Відношення як до людей! Візитом залишився задоволеним.
Крістіна 18 Март 2024
Клініка хороша, персонал чуйний, на всі питання може дати відповіді, зауважень не було до персоналу
Клиники поблизости
Все частные клиники Полтавы