Полтава
Медицинский центр ОН Клиник Полтава

Отзывы о сети клиник Медицинский центр ОН Клиник Полтава

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Неврология Оториноларингология Офтальмология ... еще
Медицинский центр ОН клиник Полтава — это сетевое медицинское учреждение, предоставляющее всем своим пациентам широкий спектр медицинских услуг по европейским стандартам. Основные направлениями клиники является гинекология, подростковая гинекология, дерматология, проктология, урология, женская урология, гастроэнтерология, ультразвуковая диагностика и проведение лабораторной диагностики
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
пр-т Виталия Грицаенко 18-А (пр-т Первомайский)на карте
add_box Гастроэнтерология Дерматология Неврология Офтальмология Педиатрия Вакцинация
Детская комната
пр-т Виталия Грицаенко 18-А (пр-т Первомайский)на карте
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
26 отзывов
Руслана 14 Апрель 2024
Чудова клініка, чиста, привітний персонал
Любов 04 Апрель 2024
В клініку зверталася перший раз, мені сподобалася клініка, всі дуже уважні. Здавала аналізи, кров взяли швидко і чітко, молодці. Все було добре як і має бути
Сергій 26 Март 2024
Відношення як до людей! Візитом залишився задоволеним.
Крістіна 18 Март 2024
Клініка хороша, персонал чуйний, на всі питання може дати відповіді, зауважень не було до персоналу
Лідія 17 Март 2024
Все нормально, клініка комфортна, лікар також цілком компетений, дякую.
Анастасія 27 Февраль 2024
 Дуже сподобалася клініка.
Людмила 20 Февраль 2024
Дуже гарна клініка. Все супер пройшло, прекрасний комфорт у клініці.
Богдан 16 Февраль 2024
Все нормально пройшло.  Увагу надали  дівчата на рецепції, все пояснили. Будемо ще звертатися у цю клініку при потребі.
Віталія 26 Январь 2024
Все добре пройшло. Клініка сподобалась.
Анастасія 26 Январь 2024
Все сподобалось.