«Оксфорд Медикал Днепр»

«Оксфорд Медикал Днепр»

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология ... еще
Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» предоставляет профессиональные услуги различных медицинских направлений для взрослых и детей. В клинике можно получить консультации опытных специалистов, пройти диагностику и сдать необходимые лабораторные анализы. Центр имеет высокотехнологическое оборудование в каждом отделении
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 8:00 - 15:00
ул. Калиновая, 1на карте
Индустриальный
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Набережная Победы, 110на карте
Соборный (Жовтневый)
ул. Глинки, 7на карте
Бабушкинский (Шевченковский)

«Оксфорд Медикал Днепр» — клиника, которая входит в самую большую медицинскую сеть Украины. Наличие широкого спектра различных врачебных специальностей позволяет клинике предоставлять лечение и диагностику практически любых заболеваний. Также, в медицинском центре можно пройти комплексное обследование на передовом оборудовании клиники и сдать необходимые анализы. К услугам клиентов ультразвуковая диагностика на современном аппарате ACUSON NX3 Elite SIEMENS.

В «Оксфорд Медикал Днепр» предоставляют услуги по таким специальностям:

• Педиатрия
  • УЗ диагностика
  • Офтальмология
  • Дневной стационар

В клинике «Оксфорд Медикал Днепр» проводят инновационное лечение геморроя, трещин и свищей уникальной методикой дезартеризации под контролем УЗ-допплерометрии Hal-Rar. Метод является самым эффективным и безопасным в лечении проктологических патологий на сегодняшний день.

В «Оксфорд Медикал Днепр» предоставляют услуги по комфортному ведению беременности и эффективного лечения бесплодия. Для диагностики и лечения патологий в этот период клиентам предоставлены все необходимые условия (УЗИ во время беременности, лабораторные услуги, консультации лучших специалистов).

Широкий выбор косметологических методик и оздоровительных процедур представленных в отделении эстетической медицины способны улучшить внешний вид и сохранить молодость кожи надолго. Косметологические процедуры с помощью оборудования Candela Gentle-Max Pro, E-Max, E-TWO, Alvi Prague, Jet Pell, Vela Shape обеспечивают быстрый и эффективный результат. Укрепить свое здоровье, вернуть мышцам и коже тонус клиенты могут на сеансе профессионального массажа в «Оксфорд Медикал Днепр».

Консультации, диагностика и взятие анализов проводятся по предварительной записи, поэтому клиентам клиники не нужно стоять в очередях и тратить свое время. При этом врач уделяет каждому клиенту максимальное количество времени и не торопится завершить прием. За конфиденциальность информации в «Оксфорд Медикал Днепр» можно не переживать — все полученные данные останутся между Вашим врачом и Вами. В клинике работают лучшие специалисты с большим опытом работы, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации. В «Оксфорд Медикал Днепр» дорожат своей репутацией, поэтому предоставляют услуги наивысшего качества.

Світлана 17 Август 2022
В клиніці приємний і гарний персонал, дуже ввічливі дівчата
Владимир 24 Январь 2022
Визитом в клинику остался доволен, побольше бы таких клиник и врачей, которые там работают, так и больных людей было бы меньше! Буду обращаться к ним ещё. На работе уже рекомендую.
Анастасия 27 Декабрь 2021
Я была удивлена, что доктор очень хорошо выслушивает. Все мои рассказы и жалобы доктор прислушивалась. И было очень легко общаться, комфортно и мне было понятно что объясняли.
Лидия 08 Декабрь 2021
В клинике очень хорошо оборудованы кабинеты, очень комфортно, оборудование современное.
Виктория 07 Декабрь 2021
В клініку хочу ходити й бажаю, щоб краще було. Персонал клініки, а саме прибиральниця клініки, спілкується з пацієнтами дуже грубо, спілкуючись з адміністратором на ресепшен, зневажливо відгукувалась в бік присутніх в клініці пацієнтів. Більшість лікарів та співробітників лабораторії спізнилися на роботу, прийом був затримано.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра