Днепр
«Оксфорд Медикал Днепр на Набережной Победы»

Отзывы о клинике «Оксфорд Медикал Днепр на Набережной Победы»

Клиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» уже много лет считается одной из самых больших сетей мед. центров по всей стране. В учреждении принимают врачи свыше 30 специальностей. Здесь оправдывают доверие своих пациентов и стараются сохранить свою репутацию, оказывая медицинские услуги наивысшего уровня
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Набережная Победы, 110на карте
Соборный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
44 отзыва
Жанна 14 Июнь 2024
Доктор, Шептун Юрий Юрьевич, мне очень понравился. У доктора очень высокая степень стрессоустойчивости, очень хороший профессионал, очень конкретный человек, очень сдержанный и спокойный. В клинику я обращалась уже не первый раз. Мне нравится что все сотрудники очень интеллигентные, очень хорошо развиты коммуникабельные способности, все специалисты очень хорошо дают оценку состояния здоровья и отвечают на вопросы  которые им задают. В клинике мне понравились все врачи, в клинике работают профессионалы очень высокого класса
Артем 11 Июнь 2024
Дуже гарна клініка, все було чудово.
Ілона 19 Май 2024
Все було добре, вчасно прийняли.  Наконечна Юлія Юріївна - хороший лікар, прийом сподобався
Аріна 13 Апрель 2024
Мені все сподобалось. Гінеколог Бриднікова - професіонал.
Марія 07 Апрель 2024
Сподобався сервіс та відношення персоналу. В цілому гарна клініка.
Ярослава 23 Март 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Діана 13 Март 2024
Все было замечательно, клиника чистая, персонал приветливый, доктор хорошо все объясняет
Гліб 13 Март 2024
Все сподобалося, лікар уважний, персонал приємний
Платон 11 Март 2024
Клініка дуже сподобалася. Все пройшло чудово.
Григорій 10 Март 2024
Дуже гарна, комфортна, зручна, світла клініка.
5 chevron_right
Филиалы сети