«Оксфорд Медикал Днепр на Набережной Победы»

Отзывы о клинике «Оксфорд Медикал Днепр на Набережной Победы»

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» уже много лет считается одной из самых больших сетей мед. центров по всей стране. В учреждении принимают врачи свыше 30 специальностей. Здесь оправдывают доверие своих пациентов и стараются сохранить свою репутацию, оказывая медицинские услуги наивысшего уровня
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Набережная Победы, 110на карте
Соборный (Жовтневый)
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Евгений 11 Октябрь 2021
Клиника не плохая, единственно, что не понравилось - пришлось довольно долго ждать приема под кабинетом.
Вячеслав 22 Декабрь 2020
Мое мнение доктор в конце рабочего дня старался побыстрее людей отпустить. Прием занял минуты три.
Елизавета 24 Октябрь 2020
Отличный специалист, внимательный доктор, обращайтесь не пожалеете!)
Ева 24 Сентябрь 2020
Была на приеме у офтальмолога Градецкой, доктор очень понравилась вежливая очень приятная, профессионал своего дела, очень рекомендую! Клиника тоже замечательная все чисто и аккуратно!
Владислава 17 Сентябрь 2020
Все хорошо, замечательный доктор. Ми до сих пор с ней контактируем, провели уже многие процедуры. Клиника понравилась. Очень рады, что попали к ней. Спасибо!
Даниил 03 Август 2020
В клинике понравилось что есть соленая пещера, очень вежливый персонал, все подскажут, расскажут и покажут. Очень осталась всем довольна
Филиалы сети
Все клиники