Днепр
«Оксфорд Медикал Днепр на Набережной Победы»

«Оксфорд Медикал Днепр на Набережной Победы»

Клиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» уже много лет считается одной из самых больших сетей мед. центров по всей стране. В учреждении принимают врачи свыше 30 специальностей. Здесь оправдывают доверие своих пациентов и стараются сохранить свою репутацию, оказывая медицинские услуги наивысшего уровня
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Набережная Победы, 110на карте
Соборный

В филиале «Оксфорд Медикал Днепр» на ул. Набережной Победы пациентам предлагается полный спектр услуг по семейной и эстетической медицине. Кроме того в учреждении практикуется уникальная методика лечения геморроя Hal-Rar. Специалисты клиники предлагают максимально комфортное ведение беременности, а также результативное лечение бесплодия.

Здесь предоставляются услуги следующих направлений:

• проктология;
  • педиатрия;
  • детское отделение;
  • эстетическая медицина;
  • аллергология;
  • массаж для взрослых и детей.

Одной из особенностей клиники можно назвать наличие соляной комнаты, в которой по назначению врача можно пройти лечебные сеансы галотерапией (или спелеотерапией). Микроклимат комнаты не содержит аллергенов и каких-либо загрязнителей, а также вмещает в себя большое количество ионов соли, которые очень полезны пациентам с заболеваниями дыхательной системы и частыми аллергиями.

Діана 13 Март 2024
Все было замечательно, клиника чистая, персонал приветливый, доктор хорошо все объясняет
Платон 11 Март 2024
Клініка дуже сподобалася. Все пройшло чудово.
Григорій 10 Март 2024
Дуже гарна, комфортна, зручна, світла клініка.
Орина 27 Февраль 2024
Клініка сподобалася,все зручно, персонал уважний, дякую.
Ольга 25 Февраль 2024
Все пройшло нормально.