«Оксфорд Медикал Днепр на Набережной Победы»

«Оксфорд Медикал Днепр на Набережной Победы»

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» уже много лет считается одной из самых больших сетей мед. центров по всей стране. В учреждении принимают врачи свыше 30 специальностей. Здесь оправдывают доверие своих пациентов и стараются сохранить свою репутацию, оказывая медицинские услуги наивысшего уровня
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Набережная Победы, 110на карте
Соборный (Жовтневый)

В филиале «Оксфорд Медикал Днепр» на ул. Набережной Победы пациентам предлагается полный спектр услуг по семейной и эстетической медицине. Кроме того в учреждении практикуется уникальная методика лечения геморроя Hal-Rar. Специалисты клиники предлагают максимально комфортное ведение беременности, а также результативное лечение бесплодия.

Здесь предоставляются услуги следующих направлений:

• проктология;
  • фтизиатрия;
  • пульмонология;
  • эстетическая медицина;
  • аллергология;
  • массаж для взрослых и детей.

Одной из особенностей клиники можно назвать наличие соляной комнаты, в которой по назначению врача можно пройти лечебные сеансы галотерапией (или спелеотерапией). Микроклимат комнаты не содержит аллергенов и каких-либо загрязнителей, а также вмещает в себя большое количество ионов соли, которые очень полезны пациентам с заболеваниями дыхательной системы и частыми аллергиями.

Евгений 11 Октябрь 2021
Клиника не плохая, единственно, что не понравилось - пришлось довольно долго ждать приема под кабинетом.
Вячеслав 22 Декабрь 2020
Мое мнение доктор в конце рабочего дня старался побыстрее людей отпустить. Прием занял минуты три.
Елизавета 24 Октябрь 2020
Отличный специалист, внимательный доктор, обращайтесь не пожалеете!)
Ева 24 Сентябрь 2020
Была на приеме у офтальмолога Градецкой, доктор очень понравилась вежливая очень приятная, профессионал своего дела, очень рекомендую! Клиника тоже замечательная все чисто и аккуратно!
Владислава 17 Сентябрь 2020
Все хорошо, замечательный доктор. Ми до сих пор с ней контактируем, провели уже многие процедуры. Клиника понравилась. Очень рады, что попали к ней. Спасибо!
Филиалы сети
Все клиники