Клиника «Оксфорд Медикал Днепр на Набережной Победы»

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Семейная медицина, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Фтизиатрия, Хирургия еще

Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» уже много лет считается одной из самых больших сетей мед. центров по всей стране. В учреждении принимают врачи свыше 30 специальностей. Здесь оправдывают доверие своих пациентов и стараются сохранить свою репутацию, оказывая медицинские услуги наивысшего уровня еще

ул. Набережная Победы, 110. На карте

Соборный (Жовтневый)

В филиале «Оксфорд Медикал Днепр» на ул. Набережной Победы пациентам предлагается полный спектр услуг по семейной и эстетической медицине. Кроме того в учреждении практикуется уникальная методика лечения геморроя Hal-Rar. Специалисты клиники предлагают максимально комфортное ведение беременности, а также результативное лечение бесплодия.

Здесь предоставляются услуги следующих направлений:

• проктология;
  • фтизиатрия;
  • пульмонология;
  • эстетическая медицина;
  • аллергология;
  • массаж для взрослых и детей.

Одной из особенностей клиники можно назвать наличие соляной комнаты, в которой по назначению врача можно пройти лечебные сеансы галотерапией (или спелеотерапией). Микроклимат комнаты не содержит аллергенов и каких-либо загрязнителей, а также вмещает в себя большое количество ионов соли, которые очень полезны пациентам с заболеваниями дыхательной системы и частыми аллергиями.

Мое мнение доктор в конце рабочего дня старался побыстрее людей отпустить. Прием занял минуты три.

Вячеслав, 22.12.2020

Отличный специалист, внимательный доктор, обращайтесь не пожалеете!)

Елизавета, 24.10.2020

Была на приеме у офтальмолога Градецкой, доктор очень понравилась вежливая очень приятная, профессионал своего дела, очень рекомендую! Клиника тоже замечательная все чисто и аккуратно!

Ева, 24.09.2020

Все хорошо, замечательный доктор. Ми до сих пор с ней контактируем, провели уже многие процедуры. Клиника понравилась. Очень рады, что попали к ней. Спасибо!

Владислава, 17.09.2020

В клинике понравилось что есть соленая пещера, очень вежливый персонал, все подскажут, расскажут и покажут. Очень осталась всем довольна

Даниил, 03.08.2020
Филиалы сети