Днепр
«Оксфорд Медикал Днепр на Набережной Победы»

«Оксфорд Медикал Днепр на Набережной Победы»

Клиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» уже много лет считается одной из самых больших сетей мед. центров по всей стране. В учреждении принимают врачи свыше 30 специальностей. Здесь оправдывают доверие своих пациентов и стараются сохранить свою репутацию, оказывая медицинские услуги наивысшего уровня
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Набережная Победы, 110на карте
Соборный

В филиале «Оксфорд Медикал Днепр» на ул. Набережной Победы пациентам предлагается полный спектр услуг по семейной и эстетической медицине. Кроме того в учреждении практикуется уникальная методика лечения геморроя Hal-Rar. Специалисты клиники предлагают максимально комфортное ведение беременности, а также результативное лечение бесплодия.

Здесь предоставляются услуги следующих направлений:

• проктология;
  • педиатрия;
  • детское отделение;
  • эстетическая медицина;
  • аллергология;
  • массаж для взрослых и детей.

Одной из особенностей клиники можно назвать наличие соляной комнаты, в которой по назначению врача можно пройти лечебные сеансы галотерапией (или спелеотерапией). Микроклимат комнаты не содержит аллергенов и каких-либо загрязнителей, а также вмещает в себя большое количество ионов соли, которые очень полезны пациентам с заболеваниями дыхательной системы и частыми аллергиями.

Жанна 14 Июнь 2024
Доктор, Шептун Юрий Юрьевич, мне очень понравился. У доктора очень высокая степень стрессоустойчивости, очень хороший профессионал, очень конкретный человек, очень сдержанный и спокойный. В клинику я обращалась уже не первый раз. Мне нравится что все сотрудники очень интеллигентные, очень хорошо развиты коммуникабельные способности, все специалисты очень хорошо дают оценку состояния здоровья и отвечают на вопросы  которые им задают. В клинике мне понравились все врачи, в клинике работают профессионалы очень высокого класса
Артем 11 Июнь 2024
Дуже гарна клініка, все було чудово.
Ілона 19 Май 2024
Все було добре, вчасно прийняли.  Наконечна Юлія Юріївна - хороший лікар, прийом сподобався
Аріна 13 Апрель 2024
Мені все сподобалось. Гінеколог Бриднікова - професіонал.
Марія 07 Апрель 2024
Сподобався сервіс та відношення персоналу. В цілому гарна клініка.
Филиалы сети
Все клиники