Отзывы о клинике «Оксфорд Медикал Днепр»

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Семейная медицина, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

ул. Глинки, 7. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

Гульбандян С.К. гарний спеціаліст та знає свою справу. Задоволена

Нелли, 05.02.2021

Все прошло хорошо и спокойно. С объяснением всех шагов и каждого нюанса. Мой вопрос остался решён. Рекомендую!

Валерия, 12.12.2020

Негативный отзыв об администраторах клиники. Мне не понравилось что когда я подошла ко мне никто не проявил внимания. Не спросили к кому я пришла, мне пришлось ожидать. Я прождала двадцать минут и еще раз подошла. Сказали еще немного подождать и только потом я вошла. А сам врач когда я пришла сказал почему я так долго. Мне не понравилось что в назначенное время я не попала к врачу. Они просто сидели смеялись и все. Так не относятся к человеку.

Ольга, 12.12.2020

Очень непонятно доктор себя ведет. Я как бы не первый раз на приеме и очень много информации лишней получила и такое отношение как будто я перепуганный двенадцатилетний подросток, который первый раз на приеме. Это очень странно выглядело. Очень долго ждала в приемной.

Аноним, 03.11.2020

В целом клиника хорошая, единственное задержали мой визит на 15 минут.

Александра, 21.09.2020

Клиника удобная, современная, и приветливый, вежливый персонал. Все понравилось

Анонимно, 24.08.2020

Мене шокувало те, що співробітники медичних закладів не були в масках. Взагалі. Я сама живу в Києві , а це було Дніпро. Шокувало що не дотримуються масочного режиму. Але це приватна клініка в центрі міста, мала б подавати трошки приклад.

Валентина, 15.08.2020

Не хватило более детального объяснения моей проблемы.

Анна, 23.07.2020

Приветливый персонал и очень быстро обслужили. Всем осталась довольна

Надія, 25.06.2020

В клинике приветливый персонал и быстрое обслуживание.

Надежда, 05.06.2020

Спасибо большое, нам очень понравилось. Толковый специалист. Она умничка.

Олег, 28.04.2020

Получил информацию, ту которую хотел, получил диагноз, лечение. Всем доволен.

Евген, 01.03.2020

Не понравилось, что была запись, но когда пришли, то в клинике нашли не сразу. На приём попали вовремя.

Роман, 23.01.2020

Хорошая клиника! Мне понравилось. Все профессионально.

Дмитрий, 08.01.2020

Внимательный врач, приятная, с чувством юмора. Хороший персонал. Рекомендую.

Жанна, 25.12.2019

Хорошее обслуживание и отношение персоналов к пациентам. Все на высшем уровне.

Виктор, 19.12.2019

В клинике комфортно. Девочки внимательные . Все на уровне.

Людмила, 09.12.2019

Клиника комфортная, встретили приятно. осталось вполне хорошее впечатление.

Виктор, 01.12.2019

Доктор очень внимательный, ответил на все вопросы, подробно рассказала о лечении.

Ирина, 21.11.2019

Дуже хороший доктор, мені сподобалось і вона порекомендувала мені все що треба, і промила мені все. Я задоволена.

Ольга, 19.08.2019

Понравилось то что все относятся к пациентам с уважением и очень приветливо, с вниманием и со знанием относятся к своей работе.

Анна, 19.08.2019

По организации: все во время, вежливо и с улыбками. Понравилось! По врачу: приёмом довольна, она, очень внимательная, профи. Лишнего не назначила. Рекомендую!

Валерия, 16.07.2019

По сервису было все нормально, но доктор, поставил неверный диагноз. В итоге, лечение, тоже было неправильным. Что я ходила, что не ходила, все получилось, бессмысленно!

Анастасия, 14.06.2019

Врач сделала грамматические ошибки в справке, мне ее чуть обратно не вернули. Нужно быть аккуратней с документацией .

Лев, 29.05.2019