Днепр
«Оксфорд Медикал Днепр на Калиновой»

«Оксфорд Медикал Днепр на Калиновой»

Клиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология ... еще
Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» оснащена качественной медицинской аппаратурой и предоставляет диагностику и лечение различных заболеваний взрослых и детей. В клинике работают опытные специалисты, которые постоянно повышают свой профессионализм на профильных курсах. Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» — персональный подход, комфорт и отличные цены на услуги
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 8:00 - 15:00
ул. Калиновая, 1на карте
Индустриальный

Медицинский центр «Оксфорд Медикал Днепр» предоставляет широкий спектр услуг по различным направлениям для взрослых и детей. Главный приоритет клиники — профессиональное и качественное предоставление медицинских услуг.

Специалисты клиники имеют большой опыт работы и регулярно проходят курсы повышения квалификации. В центре представлено самое современное медицинское оборудование, которое позволяет проводить диагностику и лечение на наивысшем уровне.

«Оксфорд Медикал Днепр» предоставляет услуги в таких направлениях:

• УЗ диагностика
  • Маммология
  • Семейная медицина и педиатрия
  • Лабораторные анализы

Для обеспечения качественной диагностики в клинике есть современное УЗ-оборудование ACUSON NX3 Elite SIEMENS.

В отделении гинекологии предоставляют услуги по ведению беременности всех триместров. В центре можно сдать все необходимые анализы, пройти диагностику и получить консультации опытных гинекологов клиники.

Отделение эстетической медицины предоставляет услуги по коррекции различных косметологических дефектов и помогает своим клиентам обрести внешность своей мечты. Для этого используются лучшее оборудования аппаратной косметологии (Candela Gentle-Max Pro, E-Max, E-TWO, Alvi Prague, Jet Pell, Vela Shape), качественные препараты проверенных косметологических производителей и профессионализм косметологов клиники. Различные виды массажа способны улучшить внешний вид кожи и укрепить иммунитет.

Также в «Оксфорд Медикал Днепр» используются новейшие методики лечения проктологических заболеваний (дезартеризация HАL-RАR, латексное лигирование геморроидальных узлов, инфракрасная коагуляция).

Приемы в клинике ведутся по предварительной записи, поэтому тратить время в очередях клиентам клиники не придется. Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» — это медицинские услуги наивысшего качества, индивидуальный подход, конфиденциальность, комфорт и доступные цены.

Віталій 11 Август 2024
Не було негативу, тому візитом задоволений.
Олена 03 Август 2024
Клініка нам сподобалася. Все пройшло добре. Немає абсолютно ніяких зауважень до цієї клініки.
Катерина 21 Июнь 2024
Клініка чиста, охайна, прийом відбувся вчасно, персонал клініки уважний, зауважень не було
Тетяна 25 Май 2024
В клініці все чітко, розплановано, прийом відбувся вчасно, персонал дуже ввічливий
Тетяна 18 Май 2024
Дуже комфортно було у цій клініці, сама клініка дуже сподобалася.
Филиалы сети
Все клиники