Днепр
Врач онлайн
«Оксфорд Медикал Днепр на Калиновой»

«Оксфорд Медикал Днепр на Калиновой»

143отзыва
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология ... еще
Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» оснащена качественной медицинской аппаратурой и предоставляет диагностику и лечение различных заболеваний взрослых и детей. В клинике работают опытные специалисты, которые постоянно повышают свой профессионализм на профильных курсах. Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» — персональный подход, комфорт и отличные цены на услуги
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 8:00 - 15:00
ул. Калиновая, 1на карте
Индустриальный

Медицинский центр «Оксфорд Медикал Днепр» предоставляет широкий спектр услуг по различным направлениям для взрослых и детей. Главный приоритет клиники — профессиональное и качественное предоставление медицинских услуг.

Специалисты клиники имеют большой опыт работы и регулярно проходят курсы повышения квалификации. В центре представлено самое современное медицинское оборудование, которое позволяет проводить диагностику и лечение на наивысшем уровне.

«Оксфорд Медикал Днепр» предоставляет услуги в таких направлениях:

• УЗ диагностика
  • Маммология
  • Семейная медицина и педиатрия
  • Лабораторные анализы

Для обеспечения качественной диагностики в клинике есть современное УЗ-оборудование ACUSON NX3 Elite SIEMENS.

В отделении гинекологии предоставляют услуги по ведению беременности всех триместров. В центре можно сдать все необходимые анализы, пройти диагностику и получить консультации опытных гинекологов клиники.

Отделение эстетической медицины предоставляет услуги по коррекции различных косметологических дефектов и помогает своим клиентам обрести внешность своей мечты. Для этого используются лучшее оборудования аппаратной косметологии (Candela Gentle-Max Pro, E-Max, E-TWO, Alvi Prague, Jet Pell, Vela Shape), качественные препараты проверенных косметологических производителей и профессионализм косметологов клиники. Различные виды массажа способны улучшить внешний вид кожи и укрепить иммунитет.

Также в «Оксфорд Медикал Днепр» используются новейшие методики лечения проктологических заболеваний (дезартеризация HАL-RАR, латексное лигирование геморроидальных узлов, инфракрасная коагуляция).

Приемы в клинике ведутся по предварительной записи, поэтому тратить время в очередях клиентам клиники не придется. Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» — это медицинские услуги наивысшего качества, индивидуальный подход, конфиденциальность, комфорт и доступные цены.

Ксенія 08 Ноябрь 2023
Комфортна клініка.
Денис 12 Октябрь 2023
Я обратился с болью в руке. Навка Павел Иванович просто посмотрел и сказал что моей проблемой не занимается, только взял деньги и направил в бесплатную больницу. Никогда больше не обращусь к этому специалисту.
Вадим 29 Сентябрь 2023
Лікар, Ползікова Валентина Семенівна, прискіпливий до дрібниць, все чітко розповіла, все було добре. Я задоволений прийомом і призначеним лікуванням
Артем 27 Сентябрь 2023
Удовлетворён визитом - получил всё, что хотел
Світлана 17 Август 2022
В клиніці приємний і гарний персонал, дуже ввічливі дівчата
Филиалы сети
Все клиники