«Оксфорд Медикал Днепр на Калиновой»

Клиника «Оксфорд Медикал Днепр на Калиновой»

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология ... еще
Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» оснащена качественной медицинской аппаратурой и предоставляет диагностику и лечение различных заболеваний взрослых и детей. В клинике работают опытные специалисты, которые постоянно повышают свой профессионализм на профильных курсах. Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» — персональный подход, комфорт и отличные цены на услуги
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 8:00 - 15:00
ул. Калиновая, 1на карте
Индустриальный

Медицинский центр «Оксфорд Медикал Днепр» предоставляет широкий спектр услуг по различным направлениям для взрослых и детей. Главный приоритет клиники — профессиональное и качественное предоставление медицинских услуг.

Специалисты клиники имеют большой опыт работы и регулярно проходят курсы повышения квалификации. В центре представлено самое современное медицинское оборудование, которое позволяет проводить диагностику и лечение на наивысшем уровне.

«Оксфорд Медикал Днепр» предоставляет услуги в таких направлениях:

• УЗ диагностика
  • Маммология
  • Семейная медицина и педиатрия
  • Лабораторные анализы

Для обеспечения качественной диагностики в клинике есть современное УЗ-оборудование ACUSON NX3 Elite SIEMENS.

В отделении гинекологии предоставляют услуги по ведению беременности всех триместров. В центре можно сдать все необходимые анализы, пройти диагностику и получить консультации опытных гинекологов клиники.

Отделение эстетической медицины предоставляет услуги по коррекции различных косметологических дефектов и помогает своим клиентам обрести внешность своей мечты. Для этого используются лучшее оборудования аппаратной косметологии (Candela Gentle-Max Pro, E-Max, E-TWO, Alvi Prague, Jet Pell, Vela Shape), качественные препараты проверенных косметологических производителей и профессионализм косметологов клиники. Различные виды массажа способны улучшить внешний вид кожи и укрепить иммунитет.

Также в «Оксфорд Медикал Днепр» используются новейшие методики лечения проктологических заболеваний (дезартеризация HАL-RАR, латексное лигирование геморроидальных узлов, инфракрасная коагуляция).

Приемы в клинике ведутся по предварительной записи, поэтому тратить время в очередях клиентам клиники не придется. Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» — это медицинские услуги наивысшего качества, индивидуальный подход, конфиденциальность, комфорт и доступные цены.

Сергей 13 Октябрь 2020
Нижевая Нина Игоревна очень внимательная. Отнеслась к моей проблеме ответственно, мне очень понравилась консультация, ее рекомендации, и обследование. Повторно планирую посетить этого врача.
Марина 18 Сентябрь 2020
Чистое помещение, приветливый персонал на рецепции.
Надежда 28 Июль 2020
На приеме меня очень вежливо встретили, доктор-лор на все мои вопросы ответил и дал полезные для меня рекомендации. Визит прошел отлично
Сергей 21 Июль 2020
Все отлично, я всем доволен.
Валентина 26 Июнь 2020
Очень приятный и грамотный врач,остались довольны!
Филиалы сети
Все клиники