Днепр
«Оксфорд Медикал Днепр на Калиновой»

Отзывы о клинике «Оксфорд Медикал Днепр на Калиновой»

Клиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология ... еще
Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» оснащена качественной медицинской аппаратурой и предоставляет диагностику и лечение различных заболеваний взрослых и детей. В клинике работают опытные специалисты, которые постоянно повышают свой профессионализм на профильных курсах. Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» — персональный подход, комфорт и отличные цены на услуги
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 8:00 - 15:00
ул. Калиновая, 1на карте
Индустриальный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
30 отзывов
Катерина 21 Июнь 2024
Клініка чиста, охайна, прийом відбувся вчасно, персонал клініки уважний, зауважень не було
Тетяна 25 Май 2024
В клініці все чітко, розплановано, прийом відбувся вчасно, персонал дуже ввічливий
Тетяна 18 Май 2024
Дуже комфортно було у цій клініці, сама клініка дуже сподобалася.
Юліана 24 Апрель 2024
В клініці мене все влаштувало, хвертатимуся, дякую.
Олександра 24 Апрель 2024
Не сподобалось відношення адміністраторів клініки,
Артем 19 Апрель 2024
Візитом залишився задоволеним.
Володимир 18 Апрель 2024
Все пройшло чудово.Дякую.
Ева 15 Апрель 2024
Гарне обслуговування, все було добре. Лікар, Вилко Аліна Олександрівни, має гарний підхід до дітей, візит до лікаря сподобався, ми задоволені
Артем 12 Апрель 2024
Все було оперативно, чітко. Сам візит пройшов якісно, все що мене цікавило стосовно моєї проблеми, мені чітко надали всю необхідну інформацію в повному обсязі. Мене це все повністю влаштувало.
Ганна 08 Апрель 2024
Все було максимально комфортно у цій клініці.
1 2 3
Филиалы сети